Печать
Категория: Интересное 8
Просмотров: 1554

За последние годы маркетинговое продвижение в интернете набрало большую популярность. Все это происходит благодаря эффективности данного метода рекламы.

 «Путешествие на борту самоле­та - это возможность уделить вре­мя себе», - говорит Кристоф Андре, автор бестселлера «Осознанность день за днем». Этот французский психолог 10 лет сотрудничает с ан­тистресс-центром авиакомпании Air France, который помогает пас­сажирам, страдающим аэрофобией. Я летать не боюсь, но новую услу­гу Air France - бесплатные сеансы медитации на борту - решаю по­пробовать. Тем более что впереди девять часов перелета по маршру­ту Париж - Пунта-Кана. Все про­сто: заходишь в раздел Meditation на индивидуальном экране и вы­бираешь одну из шести медита­ций от Андре. Например, «Путеше­ствие сознания». В базе Air France есть шесть медитаций для детей из популярной книги Элин Снель «Я спокоен и внимателен, как лягу­шонок» (Sitting Still Like a Frog). Эти и еще пара сотен сеансов меди­тации также доступны в популяр­нейшем во Франции бесплатном приложении Mind. Любопытно,что, по данным Air France, после пер­вого рейса 90% попробовавших эти программы пассажиров почув­ствовали себя более расслаблен­но^ 85% признались, что перелет показался им значительно комфор­тнее.

КАБИНА ПИЛОТОВ BRITISH AIRWAYS

Хотите привезти из поездки парочку не­стандартных фото? Когда я недавно лета­ла из Гамбурга в Лондон авиакомпанией British Airways, мне такая возможность представилась - шанс как следует изу; чить кабину экипажа и сфотографиро­ваться с пилотом. С недавних пор пасса­жиры всех рейсов British Airways могут сделать то же самое - до взлета или по­сле посадки. Разработанное авиаком­панией мобильное приложение View From the Flight Deck установлено у всех пилотов на iPad. Через него фото авто­матически отправляются на вашу элек­тронную почту с полной информацией о рейсе и с именем пилота. Опубликовав фотографию с пилотом в Instagram, лай- ков я получила в два раза больше, чем обычно. Единственное, я пожалела.что со мной в этот раз не летел мой четы­рехлетний сын - шанс исследовать ка­бину пилотов был бы для него подарком. Кстати, British Airways летает по 199 на­правлениям в 74 странах, включая рейс на Boeing 787-9 Dreamliner по маршруту Москва-Лондон каждый вторник и вос­кресенье.

ЭКСКУРСИОННЫЙ АВТОБУС TURKISH AIRLINES

Недавно я летел в Абу-Даби с пересад­кой в Стамбуле/Стыковка была около 8 часов, но я нисколько об этом не пожа­лел. Новый сервис Stopover авиакомпании / Turkish Airlines предлагает пассажирам, чья остановка длится от 6 до 24 часов, бесплатные экскурсии по Стамбулу. Экс­курсии проходят ежедневно, с 8:30 до 21:00, перед началом культурной про­граммы вам предложат завтрак, обед или ужин - тоже за счет авиакомпании. Бро­нировать заранее ничего не надо - нуж­но лишь обратиться на стойку Hotel Desk в зале прибытия международных рей­сов за полчаса до начала тура. Расписа­ние, темы туров - на istanbulinhours.сот). Экскурсии проводят профессиональные англоязычные гиды. Тем, у кого стыков­ка в Стамбуле составляет более 20 часов, Turkish Airlines предоставляет и бесплат­ное размещение в отеле. Пассажирам экономкласса - одну ночь в четырех­звездочном отеле, бизнес-класса - две в пятизвездочном в центре. И главное - эта услуга доступна для транзитных пас­сажиров авиакомпании из России, Бела­руси, Казахстана.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter