Печать
Категория: Интересное 7
Просмотров: 2155

Испокон веков серебряные изделия подходили больше мужчинам, нежели женщинам. В дизайнерском исполнении они сдержанные и не такие пафосные, а главное они подходят и к стилю мужчины и помогают дополнить его образ. Украшения из этого драгоценного металла делают сильную половину человечества мужественными, с твердым характером, мужчина держится уверенно и выглядит со стороны успешным. Будь мужчина спортсмен, брутал, офисный работник или директор производства он может не носить дорогостоящее золото, поменяв его на мужские серебряные кольца. Известные производители ювелирных изделий создают уникальные и неповторимые модели украшений.

Браслеты из серебра

Браслеты стали популярными недавно, ранее их считали женскими изделиями. Сегодня панцирный серебряный браслет доступен каждому. Плетение будет всегда в моде, многогранный браслет очень оригинальный. Соединенные звенья представлены основой для следующих звеньев, от других изделий на руку они сильно отличаются. Смотрятся выигрышно, стильно и богато. С одной стороны может показаться, что плетение как у кольчуги. Формы представлена одинарная, двойная, тройная, ромбовидная и другие. Плетение выполняется в виде штамповки с завода – изготовителя, делается вручную или с помощью машины. Ручная работа самая дорогостоящая.

Серебряные мужские цепочки

Выбранная серебряная цепочка бисмарк должна соответствовать другим серебряным изделиям, которые носит мужчина. Отличие может быть в размере, а плетение подбирается схожее. «Бисмарк» изготавливается настоящими профессионалами ювелирного дела. Внимание изделие привлекает своей сложностью изготовления. Ювелирные серебряные изделия в интернет – магазине представлены по доступным ценам. Цепочки тяжелые и выполняются из цельного материала, но могут быть и пустотелые.
Кольца и перстни

Существует три вида колец для мужчин:

- перстень;
- печатка;
- серебряное кольцо.

Традиционные варианты подходят любому независимо от возраста, только размер и дизайн остается выбрать. Печатки не всегда гармонично смотрятся с браслетами, так как массивны и вычурны, их лучше носить без каких-либо украшений или с часами. Перстень очень сдержанный, подчеркиваем мужской имидж и индивидуальность. Если образ мужчины деловой, то перстни и запонки выбирают гармонирующие друг с другом. Кольца есть простые или с гравировкой. Серебро подходит для мужчин, ведущих активный образ жизни.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter