Печать
Категория: Интересное 7
Просмотров: 2226

Разнообразие -

важный вопрос для любого современного бизнеса. Но этого недостаточно, чтобы нанимать людей разных национальностей, рас, полов и сексуальных ориентаций - каждый должен чувствовать, что они действительно приветствуются, безопасны и свободны, чтобы быть самим собой на рабочем месте.

«[Чувство] принадлежности ... и включение должно быть большим фокусом для работодателей, поскольку оно гарантирует, что все сотрудники, независимо от их происхождения и опыта, могут быть связаны с равными возможностями и создать более здоровое и успешное будущее вместе со своими работодателями, »Сказал Alexandre Ullmann, руководитель людских ресурсов на LinkedIn, LATAM.

«Когда люди чувствуют себя комфортно и могут выразить себя подлинным образом, они с большей вероятностью будут работать лучше, что увеличивает участие и способствует организации в целом», - добавил Мигель Кастро, старший директор и ведущий специалист по культуре и идентификации, Global Разнообразие и включение в SAP.

Кастро отметил, что инклюзивность оказывает значительное влияние на итоговый результат организации и связана с увеличением среднего прироста производительности на 24 процента, согласно Out Now Global. Юрист по разводам - смотрите. Аналогичным образом исследование The Economist, проведенное в 2016 году, показало, что большинство респондентов считают, что разнообразие и включение способствуют лучшему управлению талантами (71 процент), удовлетворенности сотрудников (64 процента), сотрудничеству (57 процентов) и корпоративной репутации (57 процентов).

Тем не менее, еще многое предстоит сделать. Более трети опрошенных The Economist респонденты сообщили о значительном прогрессе в продвижении ЛГБТ-участия в своих компаниях, а 63% респондентов заявили, что на C-suite и высшее руководство приходится влиять на улучшение ситуации. Вот несколько простых шагов, которые вы можете предпринять в качестве лидера для продвижения инклюзивной корпоративной культуры. [Связь и участие имеют значение при поощрении разнообразия.]

1. Начните с вершины

Как и при любой грани культуры компании, создание и поощрение чувства принадлежности к вашему рабочему месту начинается с уровня руководства. У основателей и исполнительной команды компании должно быть желание построить разнообразную культуру и нанять людей, которые открыты для работы с людьми разных национальностей, цвета кожи, пола и сексуальной ориентации, сказала Элоиза Буне, генеральный директор ScribbleChat.

«Если разнообразие не является целью компании ... этого просто не произойдет», - сказала она. «Люди склонны нанимать таких людей, чтобы они были удобными и редко оспаривались. Это человеческая природа».

«Здоровый бизнес начинается с здоровой корпоративной культуры», - добавил Джейсон Беккерман, генеральный директор Unified. «Мы стремимся предоставить всем нашим сотрудникам инструменты и навыки, необходимые для сияния, и это начинается с того, что ваши сотрудники знают, что да, вы можете быть именно тем, кто вы здесь».

Когда руководство вашей компании задает тон, легко расширить это отношение во всей организации.

«Что здорово в создании культуры принадлежности, так это то, что ее можно поощрять одноранговым, снизу вверх и сверху вниз», - сказал Ульман.

Ульманн также рекомендует внимательно изучать тактику найма вашей компании, чтобы убедиться, что вы приближаетесь к найму с целью поощрения разнообразия и включения.

«Внедряйте набор, неотъемлемую часть ДНК вашей компании, чтобы усилить будущее вашей компании, развивать свою рабочую силу и инвестировать в сообщество в целом», - сказал он.

2. Обеспечьте безопасные места для сотрудников

Инклюзивные рабочие места занимают лишнюю милю, чтобы рассмотреть вопрос о безопасности и комфортности всех сотрудников, особенно тех из маргинальных групп. Например, гендерные ванные комнаты могут создать неудобство для трансгендеров и гендерных несоответствующих сотрудников, особенно в свете противоречивых законопроектов о ванной комнате в нескольких штатах, которые могут или уже оказывают влияние на трансгендерные права. Один простой способ сигнализировать о прогрессивном, инклюзивном рабочем месте - предлагать унисекс-ванны в вашем офисе, сказал Буне.

На более широком уровне инклюзивные пространства могут быть созданы просто, проводя время друг с другом. Буне сказал, что команда ScribbleChat делает все возможное, чтобы обедать вместе. Это «ведет к действительно интересным разговорам» и создает «безопасное место для разглашения и быть услышанным», добавила она.

Если ваша компания больше, создание группы поддержки или сети для различных сотрудников может помочь им связаться с другими, которые делятся своим опытом.

«Сети сотрудников могут обеспечить безопасную открытую среду, чтобы исправить разговоры и обсудить темы, которые важны для сообщества, - сказал Кастро.

3. Соединитесь с сотрудниками (но будьте чувствительны)

Один из лучших способов сообщить своим сотрудникам, что им хорошо быть самим собой, чтобы связаться с ними на личном уровне. Будьте прозрачны с ними о своей собственной жизни: «Если вы с ними реальны, вы получите то же самое взамен», - сказала Буне.

Простые жесты, например, спрашивать о «супругах» или «партнерах» (вместо того, чтобы предполагать чью-то сексуальную ориентацию

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter