Печать
Категория: Интересное 7
Просмотров: 1439

«Такси Москва Тушино» - это быстро, надежно и удобно.
Нужно срочно и дешево добраться до любой точки города? Не любите ждать общественный транспорт, тогда Вам к нам! Закажите такси прямо сейчас!!! Мы знаем толк в хорошем такси. Теперь больше не нужно просить друзей или родственников подвести или ловить попутки. Забудьте о частных «бомбилах» и сомнительных попутчиках, теперь Вы будете управлять магнитолой!


Проспали или устали с работы, Вас обещали, но не встретили с поезда, а багаж выглядит неподъёмным, был славный корпоратив, а завести домой некому? В любой ситуации на нас можно положиться.
Наши водители настоящие профессионалы своего дела, они отменно ориентируются в городе, все автомобили оборудованы навигаторами, благодаря чему водитель сможет не только избежать пробок, но и выбрать оптимальный маршрут, что сбережет Ваши деньги и время.
Мы заботимся о Вас, и предлагаем каждому индивидуальный подход, пытаясь удовлетворить все потребности и пожелания наших дорогих клиентов.
Если, Вы едете с ребенком до 12 лет, ми предоставим необходимое детское кресло нужных размеров, так же мы позаботимся о домашних животных и о том, что бы Вам и вашему питомцу было комфортно, без каких-либо неудобств. Не забудьте, обязательно, сообщить диспетчеру Ваши просьбы, а так же уточнить стоимость и возможные изменения в пересчете тарифа. Мы честная сервисная служба!
Мы за современный подход к работе, автоматизированная служба такси, производит быструю и отлаженную обработку заявок и построение маршрута, что в разы увеличивает скорость подачи машины и снижает процент сбоев. Идеально отточенный процесс позволяет быстро и качественно реагировать на заявки.
«Такси Москва Тушино» гарантирует Ваш комфорт и безопасность. Будьте спокойны, каждый автомобиль исправен, своевременно проходит технический контроль и осматривается перед каждым вызовом.
Мы предлагаем трансферы на вокзалы и аэропорты столицы по демократичным ценам.
Оформить заказ можно наиболее удобным для Вас способом – оставив заявку диспетчеру по телефону, зайдя на сайт или скачав приложение.
Вы также можете заказать услуги такси через интернет приложение, достаточно заполнить на нашем сайте форму онлайн-заказа. Не забудьте указать в заявке или диспетчеру желаемое время заказа и форму оплаты.
Заказав наше такси, Вы не только везде поспеете, но и сможете просто расслабиться и наслаждаться поездкой, а все хлопоты мы возьмем на себя.
«Такси Москва Тушино» - это Ваши:
• Экономия — конкурентные цены, приемлемая стоимость минимального заказа, система скидок и акций.
• Качество — оперативная обработка заказа, подача автомобиля от 10 минут.
• Безопасность — только новые и комфортабельные автомобили, профессиональные водители, которые, не только имеют стаж работы, но и отлично ориентируются в городе.
Комфорт — наличие дополнительных услуг, подача одновременно нескольких авто.
Наша репутация – работает на нас. Убедитесь в этом и Вы, став нашими постоянными клиентами. Мы любим наших клиентов, и хотим, что бы у них остались только хорошие впечатления от нашей службы.
Мы тщательно подходим к подбору кадров сервиса – это исключительно профессионалы своего дела, которые не только любят свою работу, но и делают ее хорошо. Все сотрудники проходят обязательную проверку на соответствие данной работе, это касается не только водителей, но и диспетчеров.
Мы предлагаем Вам только качественный сервис, только доступные тарифы, только хорошее настроение. Не стоит тратить время на поиск другой службы такси оставите время для семьи и любимого дела.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter