Печать
Категория: Интересное 7
Просмотров: 1918

В попытках привлечь внимание к своей продукции дизайнеры из различных компаний по производству солнцезащитных очков вынуждены придумывать самые разнообразные и эффектные ходы, которые придадут их аксессуарам индивидуальности и вызовут интерес у целевой аудитории. Но, пожалуй, ни у кого это не выходит лучше, чем у ray ban clubmaster купить Ray-Ban. Здесь мастера умело используют всевозможные приёмы, которые когда-либо имели место в истории развития очков. Вот и на этот раз мы имеем дело, казалось бы, с довольно стандартным решением – двойным мостом на переносице. Но выглядит оно действительно филигранно и утончённо.

Сложная конструкция

Double Bridge – это некое сочетание нестареющей классики с заявкой на что-то экстравагантное и нетривиальное. Благодаря двойной дуге, соединяющей линзы моделей из этой серии, появляется купить авиаторы ray ban ощущение объёмности. Сюда же примешаны нотки винтажности и изысканности, которую могли позволить себе голливудские звёзды конца 70-х. И всё это гармонирует с невероятным качеством и прекрасными материалами.

Очки на любой вкус

Американский бренд не был бы собой, если бы не предложил своим поклонникам сразу несколько десятков вариаций на тему. Здесь вам и металлическая оправа с минеральными стёклами, и сочетание пластика с металлом, и полностью поликарбонатные изделия с замысловатыми и витиеватыми формами. В общем, каждый найдёт что-то очки ray ban купить дешево себе по душе. И, главное, что очки могут носить, как мужчины, так и женщины. Ведь они одинаково подходят к мужественным и утончённым нежным образам. Да и за конструкционную прочность переживать не стоит. Будь то пластик или металл, Double Bridge вынесут любые испытания, не утратив своей целостности и привлекательного внешнего вида.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter