Печать
Категория: Интересное 7
Просмотров: 1543

Тонкий баланс между роскошью, эксклю­зивностью и вместе с тем знаменитым греческом гостеприимством нашли на курорте Sani Resort на Халкидики. Как быть, если у каждого постояльца свои требования и капризы? Став­ку в Sani Resort делают на ин­дивидуальный подход об­разцовый отель для идиллического отдыха можно выбрать, исходя из образа и ритма жиз­ни, который у каждого путе­шественника свой.

Удобство работы во многом определяет ее эффективность. Известный магазин офисной мебели предлагает изящные и практичные решения на любой вкус.

Например, приверженцы ЗОЖ оценят спокойный и эле­гантный Porto Sani обитель души и тела с классами йоги и пилатеса; бассейном-лагупой в окружении садов; бронзовым загаром на одном из роскошных пляжей (See You и Bousoulas); аутентичным хаммамом и Spa Suite, программой, основан­ной на тине кожи посетителя и косметике Anne Semonin.

Семейный Sani Club име­ет каскад люксовых бунгало, спускающихся к Эгейскому морю. Один из главных плю­сов — возможность родителей расслабиться, а детей — по­веселиться. Юные непоседы нрнйдут в восторг от програм­мы развлечений, предложен­ной британским детским клу­бом Worldwide Kids. Как бы то ии было, каждый вечер вы не­пременно соберетесь всей се­мьей за гурманским ужином в ресторане Qlympos или эко­ресторане Pines.

Бирюзовая кромка моря, просеянный метрами бело­снежный песок, аромат оливко­вых роще нотками хвои... При­родная * прелюдия» отеля Sani Dunes, созда111toro для рома] rni- ческого уединения (для гостей старше 12 лет). Высокий уро­вень сервиса сочетается здесь с утонченным интерьером, про­гулки на яхте — с трекингом в горах, а романтика при све­чах с безудержной ночной жизнью. Особое наслаждение — новый The D Spa с меню ро­скошных «парных» процедур.

А есть ведь еще легендарный гранд-отель Sani Beach с пано­рамой на Олимп, гастрономи­ческими изысками и обилием площадок для занятий спортом. И привилегированный отель- бутик Sani Asterias — любим­чик монархов н аристократов с частными садами, пляжами и авторскими ужинами в ресто­ране высокой кухни Water. Воз­можности отдыха в Sani Resort п впрямь безграничны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter