Печать
Категория: Интересное 7
Просмотров: 1609

Что предпочесть на отдыхе: синее море или зеленые рощи? Книжку, загар и шезлонг или активное путеше­ствие? Поехать с детьми или без? Выбрать свежий улов или сочный стейк на ужин? На курортах IKOS RESORTS решат любую отпускную дилемму.

Концепция дуализма так или иначе присутствует в жиз­ни каждого человека. В нас сочетается инь и ян, мы раз­рываемся между личной жизнью и работой, хотим быть сильными, но и обладаем своими слабостями... Эта борьба двух начал отражается и на пашем подходе к отдыху. Куда поехать, когда и целого мира мало? Ответ держит элегантный греческий курорт Ikos Resorts, объединяющий два hot spots: отели Ikos Olivia и Ikos Oceania.

Как можно сделать кухню наиболее удобной и практичной? Прежде всего можно сделать мебель на заказ в Киеве по доступным ценам.

Предлагаем начать с перво­го. Здесь, в Ikos Olivia, на перешей­ке полуостровов Кассандра и Сито- пия. предлагают отбросить вместе с суетой и стрессом любые муки вы­бора и обрести отпускную гармонию.

Да и зачем выбирать, если из всех концепций отдыха можно взять все самое лучшее? Знаменитое Эгей­ское море и белоснежный частный пляж соседствуют здесь с вековыми оливковыми рощами п соснами, В интерьере номеров сочетается лаконичность н роскошь, современ­ный стиль и аутентичная греческая атмосфера.

Дети? Даже не раздумывайте и берите их с собой! Доставите удо­вольствие и им, и себе — кроме шу­ток. В отеле Ikos Olivia работают ясли для самых маленьких гостей (от 4 месяцев до 4 лет), мини-клуб (от 4 до 12 лет) п клубы для подрост­ков (от 12 до 17 лет) под управлением английском компании-лидера Worldwide Kids. Пока родители имеют возможность расслабиться и по­святить время себе, дети будут нахо­диться в заботливых руках профес­сионалов своего дела.

Гурманские удовольствия и при­верженность здоровому образу жизни наконец совместимы! Блю­да в ресторанах lkos Olivia готовят из экологически чистых продуктов с особым вниманием к сочетанию вкусных и питательных элементов.

Сторонникам активного отды­ха понравятся велопрогулки, снорклинг теннис и йога, а если захо­чется полениться и расслабиться, можно отправиться на бьюти-процедуру на престижной французская косметике Anne Semonin в Ikos Spa. Полная гармония, необходимая для хорошего отдыха.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter