Печать
Категория: Интересное 7
Просмотров: 1361

С каждым днем в нашей жизни появляются все новые и новые гаджеты. И если мы привыкли, что компьютеры и телефоны становятся се умнее и умнее, бытовая техника способна на самостоятельные действия, то вот к «умной» бижутерии и украшениям мы не привыкли.



А ведь пора. Ученые, снабдив интеллектом все, что можно и чего нельзя в окружающей нас среде, взялись и за кольца и другую бижутерию, о которой вы подробнее сможете увидеть на http://mnogoproblem.ru/

Одним из самых интересных бижутерных гаджетов по праву можно назвать кольца для влюбленных с символичным названием Think of Me. Автором колец, которые способны «передавать мысли», стала художница из Америки Элисон Льюис.

Уникальность колец состоит в том, что в кристаллы обоих колец встроены беспроводные интернет передатчики, которые настроены друг на друга. При этом расстояние между кольцами не играет роли вообще, влюбленные могут находиться на разных полюсах.

Кристаллы колец, которыми украшены кольца, имеют способность нагреваться и изменять цвет. Именно таким образом одно кольцо из пары покажет, что его вторая половинка думает о любимом. Как это происходит? Да очень просто, кристалл — это своеобразная кнопка и передатчик, слегка нажав на него или погладив кристалл, вы передадите импульс на интерфейс другого кольца, которое слегка потеплеет и засветится. Ваша половинка поймет, что вы думаете о ней.

Не менее интересен и дугой гаджет — украшение. А, для некоторых, он будет еще и полезнее. Это колечко, умеющее запоминать необходимую дату. Согласитесь, очень удобно, особенно для мужчин, которые часто забывают дату свадьбы, знакомства или день рождения своей возлюбленной.

Колечко-напоминалка мало чем отличается от обычного колечка. Но это только внешне. В украшение встроен календарь с часами. Благодаря небольшим батарейкам и специально вмонтированному в кольца нагревательному прибору вы можете навсегда «запомнить» нужную дату лишь внеся ее в память. После этого ваше кольцо ежегодно за сутки до «даты Х» будет подавать вам тепловые сигналы с определенной частотой секунд на 10. Температура, до которой будет нагреваться кольцо, равна 120 градусам по Фаренгейту, это около 49 градусов по Цельсию, что не само собой будет причинять некоторый дискомфорт владельцу. Поэтому, о дате, запрограммированной в кольцо, вспомнишь в любом случае.

Но, так как эти гаджеты, скорее всего еще не скоро попадут на прилавки магазинов бижутерии в свободную торговлю, то не забывайте важные для вашей семьи даты и всегда проявляйте свои чувства друг к другу без помощи колец и прочих аксессуаров. А ручки можно украсить и просто красивыми кольцами и браслетами, без всяких «умных» приспособлений.

При этом не стоит забывать, что все же красоту женским рукам дарят не украшения с сайта http://facesalon.ru/, а красивый маникюр. Чтобы ваши ручки всегда были ухоженными и красивыми — посещайте салоны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter