Печать
Категория: Интересное 7
Просмотров: 1407

Практически все дети мечтают о велосипеде, однако многие родители сомневаются, сможет ли маленький ребенок освоить этот вид транспорта. Именно в таких случаях стоит купить беговел с педалями. Когда малыш научится управлять беговелом (или велобегом) без педалей, можно будет без каких-либо сомнений установить их. Огромный ассортимент беговелов для девочек и мальчиков любого возраста представлен в интернет – магазине «Kid-Sport» по самым приемлемым ценам.


Беговел позволяет ребенку развиваться как в физическом плане (малыш научиться держать равновесие, координировать свои движения, замечать препятствия и обходить их), так и в психологическом (получаемые положительные эмоции благоприятно влияют на детский организм и психику). Именно поэтому многие врачи советуют тренироваться на беговеле с раннего возраста. 
Беговелы различаются материалом своего изготовления - их рамы могут быть выполнены из:
• Пластика. Велобеги из этого материала являются наиболее легкими и подходят для самых маленьких деток, ведь на таких моделях они смогут самостоятельно преодолевать ямы и ступени. Единственным недостатком пластиковых беговелов является невозможность регулировать высоту сиденья и руля, при этом такие велобеги благодаря дешевизне материалов обладают наиболее доступной стоимостью;
• Дерева и фанеры – данный материал является прочным и экологически безопасным. Деревянные конструкции велобегов имеет привлекательный внешний вид и немного больший вес в сравнении с пластиковыми моделями. Деревянные беговелы отличаются ступенчатой регулировкой высоты сиденья, а также отсутствием возможности регулировать высоту руля.


• Металла (алюминия или сплава алюминия). Металлические беговелы являются самыми прочными, но и одновременно с этим самыми тяжелыми. Однако именно некоторые металлические модели могут превращаться в полноценный велосипед.
Для детей младше 2х лет стоит приобретать пластиковые беговелы, а для детей, возраст которых более 3х лет стоит рассмотреть металлические и деревянные модели. Также лучше всего приобретать беговелы с регулирующимся рулем, ведь ребенок не должен наклоняться вперед. На всех моделях руль имеет прорезиненные ручки, для того чтобы ладошки малыша не скользили. 
Особой популярностью пользуются модели велобегов 2 в 1, т.е. трансформирующиеся в велосипед. Огромное разнообразие таких моделей от разных производителей можно найти в магазине «Kid-Sport», гарантирующем качество товара.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter