Печать
Категория: Интересное 6
Просмотров: 2219

Магазин DERJAK.RU предлагает широкий ассортимент автомобильной электроники и аксессуаров от лидирующих брендов. Для любителей качественных и красивых фотографий, компания Momax изготавливает функциональные палки для селфи. Инструмент мгновенно и без препятствий помогает выбрать оптимальный ракурс и соответствующее расстояние.

Роскошный дорогой монопод для селфи с отделкой из кожи MOMAX SELFIE PRO KMS4 90 cm удовлетворит потребности самого взыскательного пользователя. Его работа основана на увеличении необходимого расстояния до объектива во время самостоятельного (селфи) фотографирования.

Помимо стильного внешнего вида - это практичный механизм с долгим сроком эксплуатации. Телескопическая трубка изготовлена из прочного алюминия, что обеспечивает легкость в управлении устройством. Рукоятка из высококачественной эко-кожи с изысканной отделкой очень удобна и приятная на ощупь. Сложенный Momax Selfie Pro имеет длину 18 см и раздвигается до 90 см по мере необходимости.

Для создания быстрых и превосходных фотографий устанавливают приложение для смартфонов Momax Cam, бесплатные услуги доступны в известном AppStore или GooglePlay.

Функции MOMAX SELFIE PRO KMS4 90cm:

1. Для фото и видеосъемки достаточно одного нажатия кнопки.

2. Фронтальная и обратная настройка камеры.

3. Полноценная работа плеера.

4. Удаление жестами благодаря системе iOS.

5. Корректировка зума.

Если вы хотите надежный и компактный складной монопод для поездок, обратите внимание на Remax Bluetooth Selfie Stick P4 90cm. Продуманный механизм, легкая работа и компактные габариты подчеркивают явную практичность и удобство селфи-палки. Здесь также предусмотрено размещение смартфонов и камер любых поколений и размеров массой до 700 г.

Особенности MOMAX SELFIE PRO KMS4 90 см:

- беспроводной Bluetooth ;

- съемный пульт (дистанционное управление с дальностью до 10 м);

- длительная работа на стандартных батарейках;

- рабочий диапазон от 24 до 90 см, благодаря пятисекционной раздвижной конструкции;

- надежные, легкие и износостойкие комплектующие.

Мечтаете о качественных фотографиях и видеосъемке для обновления своего архива? Магазин селфи-палок DERJAK.RU предоставит на выбор многофункциональные модели моноподов, различной длины и цветовых решений, с приемлемой системой управления.

Ваша жизнь с моноподом наполнится новыми красками. Отправляясь в путешествие непременно позаботьтесь о наличие селфи-палки  для запечатления приятных и радостных моментов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter