Печать
Категория: Интересное 6
Просмотров: 1651

В большой комнате за кулисами концертного зала веселая кутерь­ма: девушек красят и завивают. Они полуголые, на меня не обращают вни­мания. Через два часа выход на сцену. Места на всех не хватает, и некоторые девчонки сидят прямо па столах. Де­вушки просят визажистов красить их поярче, но ведущий визажист М.А.С в России Екатерина Пономарева на­поминает: жюри больше нравятся естественные образы.

Электронные устройства очень желательно защищать от внешних воздействий. Например чехол lenovo ideatab a7600 h f поможет уберечь устройство от многих неприятностей и сохранить его внешний вид.

Главное тайное средство - капли для глаз Innoxa, которые моментально отбеливают белки. Моя фаворитка На­стя Хижняк бродит но гримерке чуть ли не в слезах. Что стряслось? «Мною никак не займутся!» - Настя машет ру­кой и уходит к рейлам, где развешаны цветные платья с приколотыми к ним именами. Каждой участнице - свое.

Соня Мустафина в радостной лихорад­ке. «Волнуетесь?» - «Уже нет! Сейчас на сцене кайфа ну - и все!»

Увы, ни Соня, ни Настя не станут даже вице-мисс. Мои ставки не оправ­дались. Но пока каждая из пятидесяти девушек думает: «Ну ведь я? Я? Я!»

Мисс Россия 2016 окажется Яна Добровольская из Тюмени. Брюнетка, 18 лет. Она с детства занимается танца­ми и даже была среди тех, кто плясал на открытии сочинской Олимпиады.

Шоу на этом не заканчивается. Впереди - банкет. Туда поедут все пять­десят девушек. И может быть, для не­которых обделенных короной именно закрытая вечеринка станет судьбонос­ной - трагедией или триумфом.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter