Печать
Категория: Интересное 6
Просмотров: 1640

«Мне сказали, что место первой вицё-мисс куплено.. - шепчет одна из тех, кто находится со мной за кули­сами на «Мисс Россия» «Почему же не главной мисс?» - спрашиваю. Моя инсайдер пожимает плечами, финансовую подопле­ку конкурсов красоты разоблачают регулярно.

Красивый и практичный столовый сервис luminarc h0329 – мечта многих домохозяек. Благодаря своему качественному изготовлению и практичности такой сервис займет достойное место на кухне или в столовой.

Несколько лет назад это сделал на канале «Россия» журна­лист Борис Соболев. Скрытой камерон было снято решение финансовых во­просов с хозяйкой « Миссис Россия». Думаете, девушки перестали в нем уча­ствовать? Как бы не так! Скорее, расцен­ки только выросли.

Что касается «Мисс Россия» — там хозяином Рустам Тарико, владелец «Русского Стандарта», завсегдатай спи­ска Forbes. Странно представить, как ему кто-то предлагает взятку,

Петр Аистерман, скандальный пер­сонаж светской хроники и владелец агентства VIP-знакомств, уверяет, что «Мисс Россия» - самый честный кон­курс у нас в стране. «Я начал ходить на конкурсы красоты лет 20 назад, - говор пт он, - Приезжал, например, на «Мисс Украина», садился в пятый ряд. На сцену выходил ведущий фе- дя Бондарчук и говорил в зал: «Укра­ина, вам повезло! К вам приехал сам Листерман!»

Да, «Мисс Россия» - это честное состязание, но есть множество других. «Если спонсор или владелец - бога­тый мужик и любит телок, то во вре­мя подготовки он приезжает туда, где они готовятся. Приглашает девушку на ужин, ведет «обработку». Если она любит деньги, машины, дорогие по­дарки, то менеджеры конкурса ей неж­но объясняют: надо «дать» владельцу, и тогда она войдет в десятку. Но возможен подвох. Она согласится, но ее обманут. А потом скажут: владелец хотел, но у нас неподкупное жюри!» - усмехается Листерман.

Насчет «неподкупности» отлич­ный сюжет припомнил журналист Ар­темий Троицкий, который не раз си­дел в жюри. «На одном конкурсе, где я оказался, было очень респектабель­ное жюри: известный актер, известная балерина... Нам приносили какие-то листочки, где мы должны были выстав­лять баллы. Все шло быстро, освеще­ние на сцене было не очень, мы толком не видели номера участниц. И члены жюри негодовали. Я им говорил: «Ребя­та, не парьтесь, ваши оценки ничего не значат!» Я-то имел отношение к нашему шоу-бизнесу и все понимал. Подошла девушка, взяла у нас все эти листочки и пошла. Я решил за ней проследить. Она куда-то спустилась и выбросила все листочки в мусорную урну. Я вер­нулся, рассказал об этом коллегам по жюри. Балерина страшно возмущалась: «Какое неуважение!»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter