Печать
Категория: Интересное 6
Просмотров: 1494

Какой из предложенных сюжетов кажется вам наиболее романтичным? Сделанный выбор раскроет ваши тайны и скрытые желания...

Технологии в автомобильном мире не стоят на месте. Анонсирован скорый выход Nissan Micra - http://ironhorseru.blogspot.ru/2016/08/nissan-micra-2026.html с возможностью беспилотного управления.

Она неудачно падает, зажимаясь серфингом на диком пляже. Он. долго несет ее на руках до заброшенной рыбацкой хижины, умело оказывает помощь и утешает. Романтика-забота нравится женщи­нам, которым в детстве не хватало любви и внимания мамы. Они вырастают чувстви­тельными, ранимыми, обидчивыми, от партнера ждут проявлений опеки и нежности. Со временем любящий хмужчина действи­тельно может приобрести материнские черты.

Он и от занятия сексом откажется, чтобы приготовить любимой чай с ромаш­кой. Ох, не лучший финал для отношений! Приветствуйте мужские качества в супруге, в том числе и грубоватость, и агрессив­ность — в нормальных пределах они необходимы. А мамой вы станете сами. И реализуете в ребенке все, чего самой не хватило в детстве. Они живут далеко друг от. друга. Письма — ото все, что их связывает. Каждое она па много раз перечит ывает, и складывает в перевязанную розовой лентой стопку. Такие фант азии бывают у тех, кт о побаивается реальной жизни с реальным человеком.

Причины могут быть разные: негативный пример родителей, замкнутый характер, собственный неудачный опыт. В результате потребность в любви остается, но нет представления, как все должно происходить в действительности. Такие женщины обычно много читают, любят искусство — это усиливает их переживания и чувства. И все же на очередной выставке стоит рассматривать не полотна, а людей. Среди них наверняка есть такого же склада мужчины: опасающиеся близких отношений, романтичные и впечатлительные. Вы не идеальная пара. Но для тренинга отношений вполне подходите друг другу.  

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter