Печать
Категория: Интересное 6
Просмотров: 1465

Каждый год летом обязательно приезжаю на Корсику. И дело не только в том, что у моей се­мьи здесь дом и вишневый сад Это особенный уголок земли, с чудесным прозрачным светом, ласковым морем. Люди щедрые и сплоченные, я здесь всегда улыбаюсь. Второе любимое на­правление для каникул - Япония, термальные бани - это нечто!

Такой автомобиль как Toyota «RAV4» продолжает притягивать к себе интерес – http://auto.ironhorse.ru/category/japan/toyota/rav4. Характеристики и обзор данного автомобиля можно найти на специальном ресурсе.

Для нас с младшей сестрой этало­ном женственности всегда была мама. Она кокетлива и расслаб­лена, но при этом прекрасна до кончиков ногтей. Это те качества, которые я надеюсь передать моим дочерям Сатин и Афине.

Это безумие,насколько запахи могущественны! Мои любимые цветы - пи­оны, и уже несколько лет я лицо аромата L'Extase.

В новой версии к пионам добавили фиалку и два вида розы. Женственный, сильный запах. Напоминает песню, которую пела Роми Шнайдер в фильме «Мело-i чи жизни», одном из луч- Ш ших фильмов о любви.

НОВАЯ ЛЕТИЦИЯ

Последние двадцать два года я провела под вспышками камер. В на­чале как модель, потом как актриса В этом году на Каннский кинофес­тиваль я приехала как режиссер - на закрытии представляла свою ко­роткометражку «Во мне». Это фильм о режиссере, который переживает, посетит его вдохнове­ние или нет. Следующий шаг - написать сценарий полного метра.

Меня часто спрашивают, что особенного в парижанках. Думаю, секрет в спонтан­ности. Красота неосязаема, и если слишком стараться, потеряешь себя. А француз­ский шарм - в умении быть собой. И еще француженок не назовешь дурочками.

О ДЕТСТВЕ

Я выросла на природе, на Корсике, и любила часами рыбачить. Роди­тели воспитывали нас как мальчишек, я и не думала о том, как выгляжу. Зато мечтала о путешествиях и не хотела быть как все, жить обычной жизнью.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter