Печать
Категория: Интересное 6
Просмотров: 1525

Взрослые часто находятся в конфликте, потому что не могут сесть и разобраться в ситуации, а что говорить о детях, которые растуг и сталкиваются на своем пули с самыми раз] 1ыми вопросами? И к кому, как не к родителям, им обратиться? Я очень счастлива, что мой старший сын (а ему уже девятнадцатый год) спрашивает у меня совета. Еще я приучаю сыновей к порядку — это привычка с детства. Они трудолюбивые. Мы живем за городом. Знаете, сколько можно всего интересного и полезного сделать? И посадить рассаду, и полить цветы. В этом году я сделала огромную грядку для овощей. Для нее мои ребята освобождали место, возили бревна и ветки на каталке. Это было весело! Сейчас ждем урожая тыквы и кабачков. (Улыбается.)

Недавно презентованная новинка от Uz-Daewoo седан Gentra - http://auto.ironhorse.ru/daewoo-gentra_3419.html обладает привлекательной ценой. Такой бюджетный автомобиль обладает привлекательными характеристиками за свою цену.

Как ваши мужчины справляются, когда вы на гастролях? ла, что еда всегда должна быть вкусной. Я готовлю по рецептам своих бабушек. М ечтаю, что когда-нибудь у меня будет дочь и я смогу передать ей секреты нашей семьи. У женщины вообще дом должен быть на первом месте. Меня воспитывали как будущую маму и жену. Ведь предназначение женщины — быть матерью. А это не только родить ребенка, его надо еще и воспитать. Тут все на личном примере. Но я не могу ничего советовать. В каждой семье свой уклад.

Вы когда-то говорили, что у вас нет подруг. По-прежнему так?

Все подруги заканчиваются по гой причине, что для дружбы нужно время, а у меня его нет. Когда женщина выходит замуж, жизнь ее круто меняется, теперь она должна посвящать себя семье. У меня есть одна подруга, с которой мы знакомы уже 23 года. Это моя однокурсница Мария Порошина. У Маши четверо деток. И у меня трое. Мы вместе работаем, отдыхаем и понимаем друг друга с полуслова. А вообще мои друзья — это мой муж, мои дети, мои родители, моя сестра. Конечно, я выбираю семью.

И напоследок. Знаю, что вы пишете стихи. Не прочитаете что-нибудь? У меня есть такое хорошее юношеское четверостишие, которое легло в основу песни. “Моя жизнь, как слоеный пирог, пропиталась мечтами и сказками. Не хочу я спускаться с небес на порог, к той реальной жизни, окутанной серыми красками”.

У меня потрясающий муж, который умеет все. Буквально все. И он меня постоянно поддерживает. Рядом с ним я чувст вую себя как за каменной ст еной. Верю в любовь! И у меня есть любимый мужчина—мой муж. Когда ст арший сын, Артем: был маленьким, он много снимался. А потом даже не любил приходи т ь ко мне в театр. Прошли годы, и он захотел, стать акт ером. Учи т ся в колледже О. II. Табакова, Среднему сыну Никите 10лет. Он у нас будущий художник. Очень любит заниматься живописью и скульптурой. Младшему Максиму 9 лет. Спортивный парень. Плавает, а также любит математику и увлекается, конструированием. с огня и поставьте в холодную воду. Мешайте, пока масса не остынет. Разлейте в креманки и уберите в морозильник. На обложке на Наталии: болеро Pinko, топ Marc Cain, юбка Spring 4 Love, босоножки Ballin

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter