Печать
Категория: Интересное 6
Просмотров: 3249

Обустройство земельного участка, строительство дома – сложная и затратная задача, решение которой, порою, затягивается на годы. Казалось бы, куда проще приобрести землю с жилым домом, ведь вариантов более чем достаточно – только в Московской области число строящихся коттеджных поселков исчисляется сотнями. А сколько дачных домиков с участком продается в деревнях? Однако, только построив дом самостоятельно, можно получить именно то жилище, пусть и предназначенное не для постоянного проживания, а в качестве временного загородного убежища, о котором мечталось.

Но вот, земля есть, и принято решение о строительстве. С чего начать? Разумеется, первым шагом на пути к достижению заветной цели становится разработка проекта дома и получение необходимых разрешений. Далее – обращение к подрядчику, заключение договора и составление сметы на строительство. Вроде, все оговорено – и стоимость, и сроки, но вот здесь-то, как правило, и начинается самое интересное: где брать строительные материалы, как не ошибиться и не прогадать с качеством, как не переплатить?

Наша девелоперская компания, занимающаяся не только подбором, покупкой и продажей земли, но также оказывающая полный спектр услуг, связанных со строительством, не понаслышке знакома с проблемой выбора надежного поставщика необходимых строительных материалов, так, чтобы это было выгодно и надежно.

Годы поисков и заключений контрактов привели нас в РосКомплектСтрой, где наши менеджеры нашли все необходимое:

Сотрудничество с РосКомплектСтроем дает нам возможность предложить нашим клиентам оптимально экономичные сметы, быстро начать и в срок окончить работы, будучи на все 100% уверенными в качестве используемых строительно-конструкционных материалов и надежности готовой постройки.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter