Печать
Категория: Интересное 6
Просмотров: 1489

Водка Царская - это уникальный алкогольный напиток, который отличается свой оригинальной и старинным способом изготовления, который взят из архивов эпохи еще Петра 1. Это элитная водка украсит праздничный стол и любое важное или торжественное мероприятие. При ее изготовлении используется вода Ладожского озера, очищенная по специальной технологии, благодаря чему в ней сохранена вся природная сила и неповторимый, свежий приятный вкус.

В основу производства этого алкогольного напитка входит спирт категории<<люкс>>. Он изготовлен по старинной технологии из лучших сортов элитной пшеницы. Липовый мед и липовый цвет добавляют водке особую нотку аромата и оригинальности. вкус настолько неповторим, что ее по праву можно назвать напитком вельмож.

при изготовлении водка проходит двенадцать ступеней очистки. при этом используются специальные филтьры, изготовленные из золотой нити. Этот благородный металл не только делает водку кристальной чистоты, но и напиток приобретает много полезных свойств: давая бодрость, свежесть. полностью уничтожая синдром похмелья.

Водка Царская разлита в оригинальные бутылки, которые изготовлены из аптекарского стекла. Именно за счет его напиток сохраняет на протяжении длительного времени свой изумительный, приятный, первозданный вкус. Бутылка имеет оригинальный дизайн, за счет чего выглядит респектабельно и стильно. высший класс продукта подчеркивает своеобразная геральдика, которая выгравирована на стекле золотом.

В 2006 году водке официально был присвоен статус "Царская золотая". среди лидирующих алкогольных напитков мира она входит в восьмерку лучших.

Купить водку Царская по лояльной цене можно в магазине WineStreet (https://winestreet.ru). Мы гарантируем высокое качество водки и ее подлинность.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter