Печать
Категория: Интересное 6
Просмотров: 1424

Работа в области кино сама по себе настраивает на постоянный поиск красоты во всем и во всех. Для меня эталон красоты — это мама. А сре­ди современных икон стиля особо никого не выделяю. Хотя, на мой взгляд, самые неотразимые, конечно, наши актрисы. Они могут дать фору любой голливуд­ской звезде. В первую очередь это мои коллеги и под­руги — Света Ходченкова и Аня Чиповская.

Среди южнокорейских автомобилей KIA «cee'd» выгодно выделяется сбалансированной ценой. По адресу http://auto.ironhorse.ru/category/korea/kia/ceed доступны характеристики и обзоры модельного ряда данной модели автомобиля.

Когда собираюсь на меро­приятие, доверяюсь профес­сионалам. Это не широко из­вестные стилисты, а те, с кем мы работаем уже не первый год. Я за натуральность во всем! Никогда не красила волосы, но, поскольку они кудрявые, никуда не вы­хожу без брашинга. И мне идеально подходят средства Moroccanoil (особенно разгла­живающая маска). Когда бы­ваю в командировках в Евро­пе, всегда стараюсь находить время для визита в любимый салон L. Raphael.

Мое тело пока очень «по­датливое» - как в наборе лишних килограммов, так и в их потере. Я не сижу на диете, но, увы, иногда поздно ужинаю. Так что стараюсь поддерживать форму с по­мощью спорта - через день занимаюсь с тренером:пры­галки, отжимания, элементы йоги... Она составляет для ме­ня программу, которая сразу дает хорошие результаты.

Пользуюсь только лучши­ми средствами разных марок. У Clinique, например, есть очень эффективный скраб. У Estee Lauder - сыворотка Advanced Night Repair, которую любят многие голливудские звезды. А вот с кремом La Mer отношения не сложились. Мне кажется, что он забивает поры и не дает видимых результа­тов. Поверьте, я пробовала все: от японской косметики до кремов на заказ. И могу сказать, что не всему можно верить. Нужно искать свое.

МОИ ПРАВИЛА УКРАШЕНИЕ Люблю юве­лирные украшения, осо­бенно кольца: лучшие - у Bulgari. ТЕАТР Хожу в «Гоголь-центр», куда меня приглашают та­лантливые друзья. КНИГА Обожаю классику. Сейчас с удовольстви­ем перечитываю «Войну и мир». ХОББИ Увлекаюсь живо­писью, посещаю галереи и беру уроки рисования.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter