Печать
Категория: Интересное 6
Просмотров: 1621

Питательная маска для лица Skin Nourish 3340 руб., Bobbi Brown; водостойкая тушь для придания объема Noir Couture, Givenchy. Благодатные поля городка Киа на Сардинии принимают полутриатлон — 16 апреля не мыслящие жизни без кар­дионагрузок побегут мимо Chia Laguna Resort. Подгото­виться к мероприятию можно там же — здесь придумали спецпакеты all inclusive: в фитнес-центр будут пускать бесплатно и к соревнованиям допустят без регистра­ционного взноса. Есть смысл задержаться до 26 апреля, чтобы заодно поучаствовать и в полумарафоне.

Нужно подыскать хороший подарок близкому человеку? Подарки в Красноярске Smart-Shop+ помогут решить проблему с подбором подарка. Множество предложений на самый разный вкус не оставят равнодушными.

В апреле стартуют яхтенные курсы при отеле D-Resort Sibenik в Хорватии. Занятия ведут преподаватели британ­ской Королевской яхтенной ассоциации За тренировки и проживание придется выложить порядка €1250 с человека. www.dresortsibenik.com

Хочу все знать: Оман

Каждый знает, что султанат — родина парфю­мерного бренда Amouage. Его основал султан Омана в 1983 году. Нынешний правитель, его величество султан Кабус, дружит с английской королевой и лично следит за тем, чтобы на ее столе были только лучшие финики. Не многие знают, что Оман — страна не песков, а гор.

Самый красивый отель Alila Jabal Akhdar стоит на высоте 2000 метров. Его домики нависают над ущельем, и вид из них такой, что дух захва­тывает. Несмотря на традиционные ценности, оманцы обожают пятничные (пятница — глав­ный оманский выходной) бранчи в европейском стиле. Лучшие — с устрицами, лобстерами и фран­цузскими десертами — в отеле The Chedi на берегу Персидского залива. Почти никто не знает, что здесь можно застать голливудскую звезду Кристен Стюарт — Оман выступает в роли декораций для филь­ма ужасов про изнанку фэшн-индустрии. Рабочее на­звание — «Персональный ассистент».

Моне манит

Лондонский отель Mandarin Oriental Hyde Park до 20 апреля обещает нау­чить гостей «Искусству роскоши». Так называется пакет, в который входят два билета на выставку «Современный сад в живописи: от Моне до Матисса» в Ко­ролевской академии художеств, а так­же доступ в ее хранилище, бар и ресто­ран Keeper’s House — туда пускают толь­ко членов клуба. Вы станете им на три месяца и сможете ходить на все закры­тые вечеринки и мероприятия.

Цена: от £467 на двоих. www.mandarinoriental.com

Часто летаете? Раз два­дцать в год — а то и двад­цать пять — приходится отрываться от земли.

Где были в последнее время? Декабрь про­вела в Крыму на съемках клипа, январь — в Нью- Йорке, затем в Лос- Анджелесе работала на звукозаписывающей студии.

Стресс года? Выход фильма «Хардкор». Ре­жиссер — мой муж Илья Найшуллер, а я записала весь саундтрек. Мы пере­жили премьеру на супер- престижном фестивале в Торонто — там был весь Голливуд. В апреле пока­жем наше кино в Москве. Лучшее место, чтобы вкусно поесть? Вся Италия. Даже панини на заправке были лучшими в моей жизни.

А поспать? Дома у ро­дителей в Краснодаре. Самые необычные сувениры у вас дома? Из Индии я привезла пер­стень с розовым кварцем Везде покупаю местные музыкальные инструмен­ты, сделанные вручную. Собрала уже целую кол­лекцию и использую их в записи.

Самое необычное место, где вы были?

Храм Зуба Будды на Шри- Ланке. Он как матреш­ка — три храма в одном. Но его красота — ничто по сравнению с покоем и любовью, которые оку­тывают твой разум. Они шепчут, что все в жизни правильно и именно так, как должно быть. Потом, в моменты сомнений, вспоминаешь, что деко­рации меняются, а един­ственное, что имеет зна­чение, — дар жизни.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter