Печать
Категория: Интересное 4
Просмотров: 2277

Лидирующую позицию на современном рынке эффективных антивирусов занимает комплексная и надежная программа NOD32. Фирма ESET разработала ее с целью максимальной защиты компьютерных устройств в режиме реального времени. Если антивирус NOD32 купить, то можно получить возможность бороться с червями, вирусами, троянскими программами и иными популярными угрозами. Его функционал весьма широк, поэтому подходит он практически всем пользователям. Используется в программе запатентованная технология обнаружения в реальном времени новых угроз. Чтобы качественно обнаруживать ранее неизвестные опасные объекты, здесь задействованы еще и эвристические методики. Сочетание интеллектуальной защиты и передовых технологий позволяет оценивать уровень опасности и репутацию приложений до их непосредственного запуска.

Прежде чем антивирус NOD32 купить, рекомендуется воспользоваться его пробной бесплатной версией, скачать которую можно в интернете. Программа включает резидентный сканер, который автоматически проверяет файлы, а также сканер по запросам. С его помощью, возможно, оградить малышей от открытия опасных файлов и посещения нежелательных сайтов. Есть в нем и функция антиспама, которая позволяет предотвращать непредвиденные вторжения и защищать соединения по локальной сети. Поэтому вы с удовольствием будете общаться с друзьями в социальных сетях, загружать информацию из интернета и играть в онлайн приложения. Большая часть приложения написана на языке ассемблера, благодаря чему оно выгодно отличается от аналогичных продуктов, поскольку потребляет минимум системных ресурсов.

Купить Dr Web можно как за деньги в интернете, так и скачать совершенно бесплатно. Причем второй вариант покупки также считается легальным, ведь даже сами разработчики рекомендуют сначала опробовать программу и, только потом ее покупать. Если она вам приглянется, то вы сможете приобрести ее по цене производителя. Если вы еще не скопили денег на ее покупку, а компьютер нужно срочно лучить, то воспользуйтесь специальной лечащей утилитой. Это комбинированный антивирус, потому как включает не только сканер, но и антируткит, антишпион, персональный фаервол и превентивную защиту. Это отечественная программа, имеющая эвристический анализатор и постоянно обновляющиеся базы, что позволяет оперативно обнаруживать малоизвестные вирусы.

Многие эксперты даже считают что это лучшая в мире эвристика. Несомненно, такое удачное сочетание обеспечивает высокую и надежную защиту, преодолеть которую не могут никакие вирусы, почтовые черви, трояны и вредоносные программы. Получается, что купить Dr Web действительно выгодно. Пользователи получают возможность самостоятельно запрещать или разрешать доступ к объектам, которые несут реальную угрозу. Благодаря облачному сервису можно уберечь свой компьютер от заражения теми вирусами, которые еще не появились в базе данных. Скачать бесплатную версию программы можно по специальной ссылке.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter