Печать
Категория: Интересное 4
Просмотров: 1951

Делу время: изучение английского в офисеДля успешных компаний, давно работающих на международном рынке, делом чести является организация для своих сотрудников возможности изучать английский язык в стенах родного офиса, ведь им необходимо поддерживать имидж своей компании и, как говорится, не упасть в грязь лицом перед иностранными партнерами в самый ответственный момент. Поэтому корпоративное обучения иностранным языкам пользуется популярностью в бизнес-кругах, и все больше компаний, ориентированных на международное сотрудничество, вкладывают деньги с перспективой поднятия уровня образованности своих работников.

Главные задачи корпоративного обучения


Рассмотрим, какие же основные задачи ставит перед собой руководитель организации, решивший организовать курсы английского для сотрудников офиса. Среди основных, можно выделить:

 

 

Получается, что знание английского языка позволяет компании более эффективно развиваться, а для конкретных людей является еще и возможностью достижения заметных результатов в своей карьере (если даже не в данной компании, но при устройстве на другое место работы).

 

Преимущества обучения языку в офисе

 

Все преимущества, которыми обладает изучение английского в офисе, актуальны лишь при условии, что образованием сотрудников компании занимаются специалисты. Поэтому чтобы изучить английский в офисе, следует, прежде всего, найти хороший учебный центр, предлагающий авторские обучающие методики и квалифицированных педагогов, способных найти подход к каждому человеку.

 

Например, одним из хороших образовательных учреждений является Академия корпоративного обучения в Санкт-Петербурге, поэтому если вам нужно в кратчайшие сроки поднять уровень знаний по английскому ваших сотрудников, то эта компания может предложить вам уникальные программы офисного обучения за доступную цену.

 

Основные преимущества такого варианта обучения персонала английскому заключаются в следующем:

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter