Печать
Категория: Интересное 4
Просмотров: 1944

Подарок, который не может не радоватьМне нравится для каждого месяца года определять его основное содержание. Например, январь – месяц праздников, декабрь – месяц подарков и подготовки к праздникам. Правда, в декабре происходит не столько получение подарков, сколько их поиск, потому что грядут новогодние праздники. А вот получают припасенные заранее подарки уже в январе. В эти необыкновенные дни каждый должен быть одарен тем, о чем давно мечталось. Женщинам, как правило, мечтается об украшениях. Особенно хорошо, если это будут украшения из натуральных камней.

Натуральные камни, в отличие от самой красивой бижутерии, имеют свой характер, обладают определенными магическими и даже лечебными свойствами. Сердолик вызывает любовь и симпатию, жемчуг охраняет от безответной любви, малахит дает творческую энергию, аметист делает человека разумным и бодрым. Свойства камней можно перечислять бесконечно. Но сейчас не об этом, а о том, каким прекрасным подарком женщине будет такое украшение. Конечно, современная, бижутерия, бывает тоже очень красива. Но натуральные камни – это то, что никогда не выйдет из моды.

Интернет-магазин azazu.ru предлагает вашему вниманию огромный выбор украшений из натуральных камней. Вернее, это даже не просто магазин, это настоящее ателье украшений, в котором можно сделать заказ на индивидуальное изготовление браслета, серег, колье, кольца и т.д. или внести изменения в уже готовую модель и подогнать её под нужный размер.

На сайте магазина приведены качественные фотографии каждого украшения, дается подробное описание каждого из камней, входящего в ту или иную модель. Так что воспользовашись услугами магазина, вы сможете ещё и пополнить свой кругозор по части натуральных камней и жемчуга. К примеру, известно ли вам, что украшения из жемчуга могут быть разного цвета. Помимо наиболее привычного белого жемчуга, существует желтый, серебристый, зеленый, голубой, розовый. В магазине azazu.ru представлены изделия из жемчуга разных оттенков, а также из речного и искусственного. Хотя изготовляемый на Майорке жемчуг – всего лишь отчасти является искусственным, поскольку делается он из натурального перламутра.

О доставке и об оплате можно не волноваться. По Москве украшения доставляет курьер. В другие города мира эти прекрасные изделия доставляются почтой. И что особенно подкупает — оплачивается заказ не заранее, а только после доставки.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter