Печать
Категория: Интересное 4
Просмотров: 2469

Защита прав потребителей в Центре правовых технологий в г. СамареПрактическая многолетняя работа Центра правовых технологий в г. Самаре показывает, что наши с Вами права потребителей нарушаются с каждым днем все чаще. И чем больше мы покупаем товаров, тем, чаще мы попадаем в зону потребительского риска.

Мы не замечаем, что нас вводят в заблуждение продавцы, изготовители, производители. Посмотрите вокруг, вспомните - в магазине отказались обменять бракованную одежду, ремонт в квартире обещали сделать за три месяца, но прошло уже полгода, а он не закончен, из крана на кухне не течет вода, страховщики не выплачивают деньги на ремонт машины, застройщики нарушили сроки строительства вашего дома на полгода и переезд задерживается

Если что-то такое происходит с Вами – это повод обратиться в Центр правовых технологий в г. Самаре.

Защиту прав граждан при покупке ими недвижимости в новостройках в Самаре мы выделяем в группу особой важности.. К сожалению, в последние годы с новостройками в Самаре связано довольно много прецедентов, которые ущемляют права потребителей. Своевременно полученная консультация юриста способна сэкономить и деньги и нервы в будущем. Ни один клиент, кто с нашей помощью купил квартиры в новостройках, возвращался к нам со словами благодарности, потому что наши юристы смогли правильно оценить все риски подобных покупок, и уберегли клиентов от "участия" в мошеннических схемах.

На рынке недвижимости много фирм, которые продают «фикцию», т.е. квартиры в тех домах, разрешение на строительство которых никогда не выдавалась, проектная документация не никем не утверждена. Есть и откровенные аферисты, которые заключают договора с гражданами, при этом никаких квартир эти мошенники не имеют. Семьи, купившие квартиры, в таких случаях, попадают в число обманутых дольщиков, которых на на территории Самарской области на конец 2014 года насчитывается несколько тысяч. Это касается и строительства многоквартирных жилых домов на садовых участках! Вернуть деньги, которые были вложены в подобные проекты, очень затруднительно, а в основном просто невозможно. Люди, которые обратились к нам и вовремя получили юридическую консультацию, не теряют своих денег и покупают недвижимость у надежных застройщиков! Чтобы в будущем не иметь проблем, мы советуем всем, кто намерен приобрести квартиру в новостройках в Самаре, обратиться в Центр правовых технологий в г. Самаре и заранее получить консультацию юриста

В Центре правовых технологий можно получить консультацию юриста по любым вопросам, которые связаны с защитой прав потребителей в любом другом направлении: строительство, , ремонт в квартире, туризм, покупка недвижимости, торговля, образование,транспорт и т.д.

Особое внимание мы уделяем малообеспеченным гражданам, инвалидам, пенсионерам, ветеранам, многодетным семьям. Для всех мы проводим бесплатные юридические консультации http://urist63.ru в Самаре по вопросам защиты прав потребителей.

Основной задачей Центра правовых технологий является : организация практической защиты прав потребителей и юридическая помощь предпринимателям.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter