Печать
Категория: Интересное 4
Просмотров: 1824

Забронировать номер в хостеле у метро ПрофсоюзнаяСтанция метро «Профсоюзная» относится территориально к Академическому району, хотя и до соседних Новыч Черемушек от нее рукой подать. Что это означает? Что расположение в этой части Москвы выгодно сразу с нескольких позиций.

В районе «Профсоюзной» работает сегодня несколько бюджетных вариантов хостелов, мест, где за крайне невысокую плату можно остановиться на ночь в дормиарии или же арендовать личный номер. При этом, для тех, кто стремится больше времени провести в центре столицы, подобная остановка вполне подойдет — от «Профсоюзной» до центральных станций Рижско-Калужской ветки можно доехать за полчаса, а помимо метро с центром Москвы налажено отличное транспортное сообщение автобусными, троллейбусными маршрутами и маршрутными такси.

Кроме этого, для гостей хостелов на Профсоюзной найдется, на что посмотреть и в самом районе Академический. Здесь расположены четыре бывших барских усадьбы, в одну из которых — Черемушки-Знаменское, проводятся экскурсии.  Там же расположен и храм. А сама инфраструктура района позволяет найти развлечение на любой вкус: кинотеатр «Тбилиси», концертный зал, ночные клубы и рестораны дадут возможность приезжим провести время увлекательно и интересно даже в пределах Юго-западного автономного округа столицы.

А для многочисленных студентов, как приезжающих на сессии, так и проживающих в столице круглый год, местные хостелы станут настоящей находкой, поскольку на ближайших улицах расположены корпуса сразу нескольких университетов столицы, в том числе, Высшей школы экономики, Института практического востоковедения и МВШБ. Жить в местных хостелах для абитуриентов и студентов выгодно не только потому что за небольшие деньги они получают отличные условия, в том числе и доступ к сети интернет и современные условия для жизни, но еще и потому, что практически все хостелы для тех, кто проживает в них постоянно, делают цены еще ниже.

Информация предоставлена хостелом в Москве Friends Club (http://hostel-russia.ru). Более подробно о проживании и цены на койко-место вы можете посмотреть у нас на сайте.

Будем рады вас видеть круглосуточно в нашем хостеле по адресу: Москва, ул.Перекопская, д. 34

Телефон для бронирования: 8 (495) 966-41-56

Так же бесплатно предоставляется:

Наш хостел находится всего в 5 минутах хотьбы от метро Профсоюзная

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter