Печать
Категория: Интересное 4
Просмотров: 2004

Часы Tissot T063.637.16.057.00, T035.617.16.051.00, T033.410.16.053.01.История бренда Tissot начинается в 1853 году. Фирма, которая в будущем станет всемирно известной, была основана в небольшом городке Ле Локль часовым мастером. В небольшой мастерской отец ШарльФелисьен Тиссо и его сын Шарль-Эмиль начали производство первых часов. С этого момента и началась история фирмы Tissot. Первое название фирмы звучало «Шарль Тиссо и сын». 


Спустя 70 лет фирма стала известной в 140 странах, в том числе в США, Швейцарии, России. В 1915 году была создана первая модель наручных часов. В 1920 году началось их серийное производство. Компания открывает полностью оборудованный завод по производству часовых механизмов.
Компания Tissot в течение своего существования внедряет несколько своих разработок, которые оказываются ценными для всей индустрии. Была разработана модель, которая показывает время для двух часовых поясов. Также был создан специальный антимагнитный механизм.
Во время существования компании выходят следующие модели часов Tissot. В 1971 году были запущены в производство мужские и женские изделия с пластиковым корпусом. В 1985 году фирма выпустила механические наручные хронографы из гранита. В это же время Tissot выпускает модели из дерева и перламутра. 
В наше время компания не отстаёт от мировых тенденций. Выходят изделия с функцией T-Touch. Данная технология позволяет управлять часами с помощью лёгкого прикосновения к экрану. Также присутствуют функции компаса, барометра и термометра, обращаем Ваше внимание на такие модели часов Tissot: T063.637.16.057.00T035.617.16.051.00T033.410.16.053.01.
Компания разрабатывает целую коллекцию мужских и женских часов Touch Collection, которые имеют большое количество функций, управляются с помощью прикосновения к экрану. Кварцевая модель из серии T-Touch Expert прекрасно подходят для любителей экстремального отдыха и спортсменов. Другая серия Sea Touch специально разработана для морского отдыха и для профессиональных пловцов.
Выпускается специальная серия T-Sport. Изделия этой серии имеют функции, предназначенные специально для спортсменов. Для спортсменов на мотоцикле и на мотороллере имеется линейка T-Race.
Часы высочайшего качества, в основном, женские представлены в коллекции T-Trend. Они выполнены из золота, украшены сверкающими брильянтами, инкрустированные перламутром.
Линия T-Classic представляет швейцарские часы с механическим заводом в классическом исполнении. Модели этой линии бывают мужские и женские. Можно отметить, что некоторые из них имеют водонепроницаемые функции Tissot Seastar. А также есть функция автоматический подзавод Le Locle.
Роскошные золотые ходики T-Gold имеют дизайн и функциональность соответствующий часам премиумкласса. Некоторые из них украшает золотой браслет. Сюда же относится серия T-Pocket , модели которой предназначены для ношения в кармане.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter