Печать
Категория: Интересное 4
Просмотров: 1945

Как поздравить  действительно  оригинально!Любой человек встречался с проблемой - что бы такого ЕЩЕ подарить на день рождения… или, предположим, на свадьбу. Цветы - заурядно, недвижимость и машины - дорого, деньги - слишком избито:)

Теперь у произвести впечатление своим даром стало значительно проще. «Сервис Оригинальных Поздравлений» - так называется новый проект известных московских пародистов.

Что они могут? Поздравления к любому мероприятию или просто так в трех уникальных решениях:

  1. Розыгрыш по телефону Впечатление от этого презента получается потрясающим. Тем более если телефонный звонок раздается прямо во время праздника ( будь то свадьба, новоселье или, допустим, день рождения). Вы даже не представляете, какое восхищение переполняет людей, которым известный персонаж позвонил прямо во время праздника!!! Не знаете, как разыграть на день рождения товарища? Сценарий каждого такого розыгрыша обговаривается с клиентом и пишется индивидуально, что обеспечивает его успех. А цена подобного подарка просто поражает - от 1500 рублей за звонок. Еще раз  напомним,  что  это не просто  заранее записанное поздравление от пародиста,  это  индивидуальный розыгрыш вживую!
  2. Прикольные песни к вашему торжеству Другой уникальный подарок на день рождения - прикольная песня от «Сервиса Оригинальных Поздравлений». Песни с новыми словами, исполненные голосами известных певцов. Ну представьте - Вахтанг Кикабидзе исполит песню о вашем дне рождения или Френк Синатра исполнит музыкальное поздравление для молодоженов. Песни в подарок на свадьбу - это сюрприз, который не просто запомнится надолго - его можно будет вспоминать всегда.
  3. Именное видео-поздравление Ну, это, пожалуй, самый привычный сюрприз. Именное видео-поздравление с днем рождения от любой звезды или даже мультяшного героя ( более 50 голосов на выбор). Что нового? Качество материала- тексты и карикатуры за весьма разумные деньги. Ценник начинается от 3000 за готовое видео-поздравление ( то есть в котором есть основной текст, а диктор вносит только некоторые поправки - имя, фамилия, сфера деятельности виновника торжества, должность). То есть - за 3 тыс. Вы получаете видео-поздравление от Путина!!! Ну и конечно  есть возможность  заказать  специально написанное видео-поздравление по  индивидуальному сценарию.

 

Все поздравления присылаются на электронный ящик заказчика, а жители Москвы могут также купить их на подарочном DVD. Начнем переворот в сфере подарков?

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter