Печать
Категория: Интересное 3
Просмотров: 4223

Проблемы с Wi-Fi iPhone 6 и способы их решенийБыть счастливым обладателем iPhone 6 и неожиданно лишиться возможности пользоваться интернетом через Wi-Fi на своем гаджете, когда все вокруг успешно пользуются всемирной паутиной – ситуация достаточно неприятная. Неприятная, но легко поправимая.

О неисправности работы Wi-Fi можно судить по появлению сообщения «нет Wi-Fi» при нажатии на кнопку «on» в соответствующих настройках телефона, а также невозможности получения доступа к веб-страницам.

Причины неисправности Wi-Fi и способы ее устранения

Причиной проблемы с Wi-Fi iPhone 6  может быть как сбой в программном обеспечении, так и неисправность Wi-Fi-модуля. Поскольку корпус этой версии айфона выполнен из мягкого алюминия, в результате сильных ударов или падений антенна внутри гаджета может сломаться. Wi-Fi-модуль может испортиться и по другим причинам, таким как влага. В любом случае, если причиной неисправности является механическое повреждение, для восстановления функции Wi-Fi необходима замена неисправного модуля на новый. Если же причиной неисправности является сбой в программном обеспечении, решить проблему поможет обновление операционной системы устройства.

Замена Wi-Fi-модуля на iPhone 6 – достаточно сложный вид ремонта, требующий наличия специального оборудования, инструментов и соответствующей подготовки мастера. Но в первую очередь необходимо определить, какой именно из двух видов ремонта нужен вашему айфону. Лучше всего это сделать в специализированном сервисном центре, располагающем необходимым оборудованием, тестами для диагностики неисправности, запчастями и соответствующими специалистами.

В сервисном центре «FruitFix» в Москве быстро определят причину проблемы с вашим iPhone 6. Этот сервисный центр специализируется на ремонте всего спектра техники Apple, потому он оборудован всем необходимым. Мастера центра обладают соответствующими навыками и опытом работы с этой сложной техникой, а постоянное наличие необходимых оригинальных запчастей позволяет быстро – в большинстве случаев в течение 1 часа – осуществлять их замену.

В «FruitFix» уделяется очень большое внимание качеству обслуживания, а также тому, чтобы сделать его максимально удобным для клиентов, предлагая службу курьера, разнообразные акции и гарантию до 1 года на производимый у себя ремонт. Этот сервисный центр славится своим дружелюбием, как персонала, так и цен – одних из самых низких в Москве.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter