Печать
Категория: Интересное 3
Просмотров: 2286

Самые красивые елки по выгодной ценеСамая первая искусственная елка современного образца зародилась в Германии, согласно официальным данным. Она имела конструкцию из деревянных кубиков, окрашенных в зеленый цвет. Есть информация о том, что самые первые попытки украсить новогодний вечер искусственной елкой были в 1965 году, тогда основным материалом были гусиные перья. Не сегодняшний день все изменилось, и елки максимально повторяют свой живой прототип, при чем экономят своему хозяину приличную сумму, которая выбрасывается на ежегодную покупку живого дерева. Рады представить вашему вниманию огромный выбор искусственных елок в нашем интернет-магазине. Здесь есть все необходимое, чтобы украсить не только маленькую квартиру, но и территорию большого частного дома. Искусственная елка никогда не завянет и не будет создавать много мусора, что является постоянной проблемой в доме на момент празднования новогодних праздников. 

В наличии представлены пышные елки размером от 90 см до 6 метров. Все деревья упакованы по коробкам и их компактно транспортировать к вашему дому обычным легковым автомобилем. На каждый вкус и цвет есть наш интернет-магазин, ведь мы предлагаем разнообразие не только размеров, но и толщины веток, и расцветки. Упаковочные коробки довольно симпатичны, поэтому искусственная елка может служить в качестве подарка. Подарите радость и детям и взрослым в этот прекрасный семейный праздник! Такой подарок всегда актуален на каждый год и каждый век, ведь традиции неизбежны.

Наша искусственная елка изготовлена из экологически-чистых материалов, которые при контакте с теплой температурой не выделяют вредных испарений. Каждая ветка надежно закрепляется на специальное соединение, поэтому дерево не рассыпается в случае его падения (очень частые случаи переворота детьми и домашними животными). Иголочки на ветках расположены в идеальном направлении, чтобы вы смогли с легкостью закрепить гирлянды и конфеты. Иголки не колючие, поэтому ребенок не пораниться, если даже зажмет ветку в руке (вспомните, как часто вы ранились, наряжая живую елку).  В нашем интернет-магазине вы можете купить искусственную елку по весьма выгодной цене. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по контактным телефонам. По рабочим дням наши сотрудники обрабатывают заказы максимально быстро, чтобы успеть к новогодним праздникам. Подарите вашим детям незабываемый зимний праздник.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter