Печать
Категория: Интересное 5
Просмотров: 2669

Bushmills - уникальное по своему вкусу виски, которое стало легендой за свою 400 летнюю историю на рынке виноделия. Это ирландский напиток, изготавливаемый по древнему рецепту, передающемуся из поколения в поколение. Поэтому, благодаря испытанному качеству временем, уникальной технологии изготовления, виски завоевало популярность у поклонников элитного алкоголя. Это престижный напиток для богатых, которые ценят неповторимый, изысканный вкус и роскошную палитру ароматов.

Несмотря на высокую цену виски, стоит попробовать этот бренд, чтобы насладиться неповторимыми вкусовыми качествами. Ирландский производитель, выпускающий Bushmills, стремиться покорить рынок качественной продукцией, подарить гурманам радостные эмоции от вкуса.

Наш магазин предоставляет уникальную возможность насладиться неповторимым ароматом и уникальным вкусом виски bushmills. Высокая цена говорит о качестве продукции и о подлинности данного вида напитка. Мы предоставляем различные сорта виски, которые не только отличаются своими вкусовыми ароматами, но и имеют разную выдержку.

На сайте нашей компании предоставлен разнообразный ассортимент напитка и указаны его ценовые категории. Это позволит выбрать именно тот сорт виски, который доступен по цене, и который привлекателен по изысканному вкусу. Чтобы правильно определиться с выбором, стоит ознакомиться со всей продукцией нашего магазина. Так как линейка «Бушмилс» насчитывает несколько видов виски, которые отличаются по вкусу, имеют разную выдержку и зависят от купажа.

1. «Bushmills 10 Year Old»

Этот сор виски имеет шоколадно-медовый вкус и пряный аромат. Цвет напитка - насыщенный золотистый. Выдержка - 10 лет.

2. «Bushmills 16 Year Old Single Malt»

Он имеет ореховый аромат, а вкус - медово-миндальный. Оригинальность этому виду придает нотка шоколада.

3. «Bushmills 21 Year Old Single Malt»

Его выдержка составляет 21 год. Он имеет богатый, насыщенный вкус ореха, изюма и фруктов.

4. «Bushmills 1608»

Это купажированный виски, который впервые был произведен в связи с 400 летней годовщиной получения лицензии на изготовление марки этого напитка.

5. «Bushmills Original»

Его выдержка более 10 лет. Для придания неповторимого вкуса: немного сладкого, с ноткой аромата яблок, ванили и меда, его выдерживали в бочках из-под хереса.

6. «Бушмилс Блэк Буш»

Купажированный виски, который имеет пряный аромат и фруктовый вкус. На начальной стадии его выдерживали 10 лет в бочках из-под хереса, а затем еще 5 лет в бочках из-под бурбона.

7. «Медовый Бушмилс»

Виски имеет приятный золотистый оттенок за счет добавления меда, ванили и груши.

Для приготовления этого элитного алкоголя используют чистейшую воду из источника Святого Колумба.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter