Печать
Категория: Интересное 5
Просмотров: 1994

Зима не очень популярное время для путешествий на автомобиле. Не всем нравится морозная погода, большинство людей предпочитает теплую солнечную погоду. И как раз в конце весны, в начале лета начинается сезон поездок по дачам, куда-нибудь на водоемы, или лес, чтобы погулять. За счет того, что большая часть людей живет в городах, то для того, чтобы добрать до какого-нибудь из этих объектов, можно потратить не мало времени в автомобиле.

Обычно в таких ситуациях, спасает обычно музыка. Автомагнитолы сейчас имеют большое разнообразие и найти можно для любого авто. 1 din или 2 din, оба этих варианта можно найти в любом авто магазине или на рынке. В большинстве случаев, магнитолы выбираются по количеству читаемых форматов, и по разъемам для сменных носителей. Особой популярностью пользуются проигрыватели с возможностью подключать USB флэшки, и карты памяти SD. Во время отдыха летом, как на водоемах, так и на дачах хочется дальше слушать музыку, чтобы чем-нибудь отвлечься, музыка с машины будет как нельзя кстати. В 2 din магнитолах есть экран, на котором можно смотреть различные видео, ну и конечно же в наличии имеются всевозможные дополнительные функции. Одной из них является встроенный GPS навигатор, который обладает не меньшей функциональностью, чем тот же стандартный навигатор Циклон.

Как встроенный, так и переносной Synteco навигатор, все они способны без каких либо проблем подключаться к спутникам, чтобы показать местонахождения автомобиля. Это очень полезно в том случае, если придется ехать в неизвестное место. Да и при езде к себе на дачу тоже может понадобится, при длительной поездке можно уйти в свои мысли и случайно пропустить поворот, а звуковое сопровождение GPS, заранее сможет вытянуть водителя из глубоких мыслей.

Кроме того, за счет того, что на 2 din магнитолах есть экран, к нему можно подключать различные приборы, вроде видео регистратора, или парктроника. Последний вариант очень хорош, поскольку не придется покупать отдельный экран, который будет отображать расстояние до ближайшего препятствия. Тем более, что определенного вида парктроников нужны свои мониторы, а на магнитоле он по сути является универсальным.

Все эти дополнительные возможности не обязательны, так как не все могут их оценить. Некоторым просто нужно удобное сиденье, хорошая музыка и ровная дорога, на которой нет других автомобилей, способных испортить отдых еще до его начала.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter