Печать
Категория: Интересное 5
Просмотров: 1901

Где еще можно встретить такой рай как 7 километров пляжей! Бразилия славится своими пляжами и великолепным климатом практически круглый год. Разный уровень отдыха и развлечений ждут вас на горячих песках, а сотрудники помогут освоиться с морскими развлечениями. Обязательно попробуйте традиционные напитки и, конечно же, кокосовый сок прямо из плода. Рядом с пляжами находится множество ресторанов и пабов и отелей. До любого заведения буквально рукой подать: вот вы нежились под солнышком и решили перекусить, пройдите несколько метров до ближайшего кафе и отведайте традиционные блюда. Незабываемый пляжный отдых с великолепным бразильским сервисом вам гарантирован.

Бразилия – та страна, в которой можно отдыхать круглый год. Карнавалы, километры шикарных пляжей, великолепная природа и развитые города – все это звучит так заманчиво! Возникает ощущение, что это стоит довольно дорого. Однако, вас удивит сумма, необходимая на расходы. Отдых в Бразилии, цены на который не так высоки, доступен каждому и совсем не повредит семейному бюджету. Также от лишних трат вас уберегут забронированные заранее экскурсии и автомобиль, если хотите путешествовать самостоятельно. Еще один совет для экономных – прогуляйтесь по улочкам, находящимся в отдалении от курортной зоны: там более низкие цены и оригинальная традиционная архитектура.

Самым крупным парком аттракционов в Европе является датский Legoland, расположенный в городе Биллунд. Дети ни за что там не заскучают: столько развлечений, пожалуй, нет нигде. Даже комнаты в отеле могут быть выполнены в рыцарском, пиратском или стиле принцессы. Множество аниматоров сразу обратят внимание на ребенка и утянут в игру. На  территории парка есть зоопарк, аквапарк, аттракционы, множество кафе и магазинов. всем детям нравятся приключения и поиск сокровищ в стиле знаменитого Индианы Джонса. Приезжайте в Legoland и создавайте прекрасные воспоминания всей семьей.

Прибыв в Швецию, обязательно посетите город Мальме – центр фермерской провинции Сконе. Он находится недалеко от Копенгагена, столицы Дании. Связующим звеном между городами является великолепный мост Оресунд, возвышающийся над проливом Эресунн. Благодаря Шенгенскому соглашению вам не понадобится предъявлять паспорт на границе. Передвигаться между городами можно на такси, арендованном автомобиле, автобусе или поездах SJ (Швеция) и DSBFirst (Дания). Если хотите сэкономить, конечно, лучше воспользоваться автобусом. По времени поездка занимает минут 20-30. За счет этого есть возможность за одну поездку побывать сразу в двух странах.

Делая пересадку в Москве, непременно посетите Сафари хостел в Москве.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter