Печать
Категория: Интересное 5
Просмотров: 1886

Крупные города с каждым годом все больше развиваются, расширяется территория, появляется больше рабочих мест. И люди с отдаленных сел перебираются в город. Но проблема крупных городов в том, что не все они рассчитаны на большое количество автомобилей, которые имеют большое количество жителей. Приходится ставить машины под окнами своего дома, или на платных стоянках, и ни то, ни другое не дает стопроцентной уверенности, что ночью никто не поцарапает или не побьет машину.

С другой стороны, люди живущие в городках или поселках, находящиеся не так далеко от крупного города, имеют в своем распоряжение достаточно большие земельные участки, чтобы построить гараж, или хотя бы просто поставить во дворе свое авто. Но в большинстве случаев дорога, которую стоит преодолеть, не всегда находится в отличном состоянии. И приходится потратить значительное время, чтобы лавировать между ямами, пробираться через грязь, ехать по горам. Все это занимает достаточно много времени, но общественный транспорт, от которого приходится зависеть, не вариант. Вот и приходится вставать не свет, ни заря, чтобы отправится на работу.

За такие путешествия автомобиль достаточно быстро портиться снаружи, и хорошо бы поощрить его за работу, хотя бы небольшим тюнингом. Хорошим тюнингом являются обвесы, но при плохой дороге, они просто напросто быстро побьются.

А вот спойлеры отлично впишутся, поскольку на них кроме обычных осадков, зачастую ничего не попадает. Ну разве, что если машины стоит под каким нибудь деревом с плодами, тогда спойлеру может достаться, но и не только ему. А чтобы защитить крышу, от таких неожиданных ударов, можно прицепить рейлинги. И благодаря нему, снизится вероятность повреждения крыши.

Еще, из-за того, что приходится ездить рано утром, и возвращаться поздно вечером, то ближе к зиме, как утром, так вечером уже будет темно и придется включать фары. Авто ксенон продается практически в любом автомобильном магазине, и на автомобильных базарах. Это связано с тем, что ксенон имеет более яркий световой поток, по сравнению с обычными галогенными лампочками. Тем более он светит ярким белым цветом, а галогенные лампы имеют тусклый желтый цвет. Благодаря ксенону происходит красивое изменение фар, и ночью автомобиль выглядит совершенно по другому, чем днем. И даже благодаря небольшой потраченной суме, автомобиль все равно изменяется в лучшую сторону.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter