Печать
Категория: Интересное 5
Просмотров: 2137

женщина Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и следовать модным тенденциям. Это касается всего внешнего вида, начиная от одежды и заканчивая макияжем. Конечно же, немаловажную роль играет модная стрижка. Большинство женщин выбирают себе стрижку после того, как пересмотрят множество фотографий в сети интернет. В этой статье мы хотели бы рассказать вам, как увеличить количество вариантов вашей стрижки.

Русскоязычный интернет не настолько развит, как англоязычный. Поэтому, если вы хотите, к примеру, найти фотографии стрижки Боб в Яндексе и Гугл России, результат поиска будет в несколько раз меньше, чем если бы вы вбили поисковый запрос на английской языке в google.com.

Рассмотрим все на конкретном примере. Вы хотите найти прически и стрижки с выбритыми висками, а конкретно вы хотите узнать, какие есть варианты причесок с косами и выбритыми висками. Если вы вобьете такой запрос в русскоязычных поисковых системах, много фотографий вы не увидите, поскольку мода на такие прически пришла к нам совсем недавно. А вот в Соединенных штатах Америки, напротив, эта стрижка уже давно в числе самых модных, поэтому и фотографий в результате поиска будет более чем достаточно. Для того, чтобы просмотреть их, вам достаточно перевести ваш поисковый запрос на английский язык и ввести его в поиске google.com. В нашем случае запрос будет звучать так: braids with shaved sides and back. Поверьте, вы удивитесь тому, сколько изображений будет показано по вашему запросу. Уверенны, что таким образом вы найдете то, что нужно именно вам.

Рассмотрим и другой пример. Вы ищите для себя короткую рваную стрижку, но вариантов подобных стрижек, на ваш взгляд, недостаточно. В таком случаи вы можете поступить точно так же, как в выше описанном примере и воспользоваться помощью англоязычного Гугла. Введите запрос short spiky haircuts и вы получите множество результатов, которые будут наиболее соответствовать вашим потребностям и вашему запросу.

Такой способ поиска информации сейчас только набирает популярность в России. Скорее всего, в скором времени, это будет очень популярно, ведь результаты поиска по США и англоязычным сайтам куда более полные и разнообразные, чем в русскоязычном сегменте. Такую систему поиска вы можете применять касательно самых разнообразных тематик, начиная от тема «мода и красота» и заканчивая различными дизайнерскими решениями, проектами домов, идеями ремонта. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter