Печать
Категория: Интересное 5
Просмотров: 2259

Согласно последним исследованиям в данной сфере 6 из 10 человек, которые были опрошены, нуждались за всю свою жизнь хотя бы раз в переводах. Интересным является то, что из 6 человек 4 требовался именно профессиональный перевод документов для предоставления их в официальные учреждения, как банки, учебные заведение, посольства и визовые центры.

Для 2 из 6 людей, которым требовались данные услуги, необходим был простой перевод текста или документа для того, чтобы понять общим смысл текста и предоставить информацию руководоству или для того, чтобы принять в дальнейшем какие-либо действия.

Интересным фактом является то, что все кому нужны были профессиональные переводы, обращались в профильные агентства, а не в компании, которые предоставляют данные услуги, как дополнительные, так как большинству требовалось именно заверение переводов печатью компании, которая выполняла заказ или нотариально.

Другое исследование показывает, что при поиске компании все люди, которые пользовались услугами профильных компаний, искали их в интернете, так ка опыта сотрудничества с такими компаниями или у их друзей не было совсем. Основными запросами, которыми они пользовались «бюро переводов», «бюро переводов киев», «перевод документов в киеве» и т.д. Важно понимать, что именно этот фактор повлиял на то, какие компании они нашли.

Также данный фактор повлиял на деятельность компаний в данной сфере, так как кроме усиления присутствия в интернете, данные компании ещё и позаботились об удобстве пользования их сайтом и возможностью получения заказа онлайн.

Рекомендуем вам лучшее из проанализированных компаний, а именно TranslationStudio. Продуманный сайт и возможность осуществить все действия без физического присутствия в офисе позволяют клиентам получать и заказывать переводы удалённо, а доставка документов позволяет получать даже заверенные переводы документов в офисе или дома, что было очень высоко оценено клиентами компании. 8 из 10 клиентов стали постоянными клиентами после первого обращения, что не может не удивлять. А также это характеризирует компанию, как одного из лучших игроков рынка переводческих услуг Украины и в частности Киева.

Чтобы убедится в этом вы можете воспользоваться услугами компании, как на платной основе, так и на бесплатной основе, заказав тестовый перевод части документа абсолютно бесплатно.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter