Печать
Категория: Интересное 5
Просмотров: 2157

Недавно у меня возникла необходимость в покупке новой обложки для главного документа - паспорта, так как старая совсем износилась и имела довольно непрезентабельный вид. Времени для похода по магазинам, конечно же, совершенно не было, поэтому я решила прибегнуть к помощи интернет - ресурсов. После долгих поисков по просторам интернета, совсем случайно набрела на один замечательный интернет – магазин - podushka.com.ua, где продается великое множество товаров для дома, в том числе имеются обложки для документов на любой вкус. Изучив отзывы про данный магазин, и сравнив цены с другими магазинами и гипермаркетами, решилась все - таки попробовать произвести покупку на сайте podushka.com.ua, тем более что магазин функционирует вот уже восемь лет и зарекомендовал себя только с положительной стороны.



Процедура покупки в интернет - магазине Podushka.com.ua 

Как выяснилось купить что-либо на данном сайте проще простого. Вся процедура заняла у меня не более 15 минут и сделала я следующее:
1. Выбрала подходящую для себя модель, выполненную в строгом стиле из эко – кожи.
2. Оформила заказ прямо на сайте, заполнив подробную форму заказа и указав все необходимые координаты. 
3. Оплату за покупку произвела через терминал возле своего дома, что очень удобно. За доставку дополнительно ничего платить не пришлось, так как живу в Киеве. 
Обложку свою получила уже на следующий день. Она оказалась мягкая на ощупь, аккуратно оформленная, с четкими швами, и к тому же идеально подошла под мой стиль и размеры моего паспорта. Также внутри обложка оснащена дополнительными кармашками для карточек, чеков и других важных записочек. Приятно удивило соответствие качества товара с его описанием на сайте, что очень редко встречается.

Основные плюсы покупки товаров на Podushka.com.ua

Для себя выделила несколько положительных пунктов, почему стоит осуществлять покупки товаров в этом интернет – магазине, а именно:
• Доступные цены.
• Удобная форма заказа.
• Различные системы оплаты.
• Быстрая доставка.
• Высокое качество товара.
• Накопительная система скидок.
Своей покупкой очень довольна и всем желающим рекомендую делать покупки на сайте podushka.com.ua. Теперь и мой паспорт одет с иголочки! Очень признательна сотрудникам магазина за слаженную работу и качественное обслуживание.
Уже присмотрела следующую покупку в этом магазине - подарок на день рождения подруги, думаю, ей очень понравится. 

С уважением,
Нестерова Юлия

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter