Печать
Категория: Интересное 5
Просмотров: 2236

Нередко возникает потребность в поездке за город. Достаточно часто каждый из нас гостюет по родственникам, уезжает в командировки. При этом возникает проблема с животными. Ведь за ними нужен уход, особенно за домашними.

Зоогостиница Kot-Begemot Hotel предлагает свои услуги по размещению котов и кошек в отдельных номерах для животных. Мы предлагаем должный и качественный уход за домашними пушистыми любимцами. В нашей гостинице работают только те сотрудники, которые любят животных всем сердцем.

Находиться Kot-Begemot Hotel гостиница для животных в Москве. Удобное расположение нашего отеля позволяет с легкостью доставить Вашего любимца к нам в кратчайшие сроки. Всего 2 км от Красной площади и Вы уже у нас.

Гостиница для котов Kot-Begemot Hotel – это не просто место для котов и кошек, это полноценные номера. Мы предоставляем возможность выбора, как однокомнатного номера, так и многоуровневого. Последний позволяет кошкам значительное разнообразие в своих движениях. Кроме того, мы предлагаем множество игрушек, которые не дадут скучать Вашему любимцу пока Вы в отпуске.

Каждый номер изготовлен из прочного прозрачного стекла. Такие номер позволяют не только наблюдать за другими котами, но и играть с ними через стекло. Особенно молодые котята буду рады такому соседству. Гостиница для котов Kot-Begemot Hotel предоставляет уникальную возможность видеонаблюдения за своим питомцем. Если даже Вы будете на другом конце планеты, в режиме реального времени можно полюбоваться на своего любимца.

Наша гостиница для животных в Москве самая лучшая. Если у Вас не хватает времени отвести к нам своего кота, мы можем поселить его самостоятельно. Все коты и кошки в нашем отеле питаются исключительно кормом премиум класса. Наполнители также самого высокого качества. Стоит отметить, если Ваш питомец питается свежей едой, привозите ее с собой.

Что касается ценовой политики то Kot-Begemot Hotel – это сама дешевая гостиница для животных в Москве. У нас Вы всегда сможете подобрать оптимальный вариант за приемлемые деньги.

Стоимость размещения зависит от размера номера, а также от длительности проживания животного. Более конкретные расценки Вы сможете узнать на нашем сайте или позвонить нашим квалифицированным сотрудникам по телефону.

Если Вам необходимо поселить на передержку Вашего домашнего питомца, мы рады предоставить Вам свои первоклассные номера. Всего 10-15 минут и Ваш кот будет заселен в отель Kot-Begemot Hotel.

Kot-Begemot Hotel
Интеллектуальный отель для Вашего кота
http://www.kotbegemothotel.ru
тел. +7(495)664-50-15
тел. +7(499)241-72-35
FaceTime, Viber, WhatsApp, SMS:
тел. +7(926)229-36-89

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter