Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 4149

ОВЕН

марта - 20 апреля

В начале года ты активно работала над собой, и те­перь можно расслабиться и насладиться результата­ми трудов. 9-го отправляй­ся путешествовать в ком­пании друзей. Вы отлично отдохнете и зарядитесь энергией. Силы пригодят­ся в конце месяца, если ты затеешь ремонт или переезд, которые давно откладывала. А если пое­хать никуда не получится, то сосредоточься на са­мореализации и покажи окружающим, как многого ты добилась: прими уча­стие в выступлении или запусти новый проект.

ВЕСЫ

сентября - 23 октября

Юпитер, который находит­ся в твоем знаке, выйдет из ретроградной фазы и вернет решимость, уверенность и хорошее настроение. Начало лета будет связано с прият­ными вещами-с путеше­ствиями, сексом и получе­нием прибыли. А во второй половине месяца, напро­тив, придется серьезно по­трудиться. Чтобы вырасти профессионально, потре­буются оптимизм, готов­ность рисковать и умение создать доверительную рабочую атмосферу в кол­лективе. Тогда начальство оценит тебя по заслугам.

ТЕЛЕЦ

21 апреля - 21 мая

6 июня планета любви Венера возвращается в твою жизнь, поэтому посвяти следующие две недели маленьким радо­стям - покупкам, салатам из свежих фруктов и по­сещению салона красоты. Тогда будешь выглядеть на все 100! Но внешность не единственное твое преимущество. Ты еще и прекрасный собеседник. Проводи больше времени с близкими: встречайтесь на вечеринках, вместе занимайтесь спортом или гуляйте по ночному городу. Положительные эмоции гарантированы!

БЛИЗНЕЦЫ

22 мая - 21 июня

Летом жизнь станет лег­че и приятнее. 7-го к тебе вернутся привычные каче­ства: любопытство, общи­тельность и заинтересо­ванность во всем. А с 9-го наладятся отношения с важным человеком, ко­торые до этого складыва­лись не слишком хорошо. Оживление коснется и фи­нансовой стороны жизни. Ты разберешься с кредита­ми и долгами и поставишь амбициозные финансовые цели на будущий год. Гра­мотное планирование- залог успеха. А вот крупные покупки стоит отложить до июля.

СКОРПИОН

24 октября - 22 ноября

Хороший период в любви и дружбе! Ты начнешь при­тягивать в свою жизнь ин­тересных людей, которые захотят тебе понравиться. И июнь, и июль благопри­ятны для дальних поездок и обучения. Но не трать на это все сбережения. Сейчас очень важно внес­ти ясность в денежные вопросы, так как полно­луние пройдет в секторе финансов. Если в течение года ты хорошо порабо­тала и избегала лишних расходов, то дела и дальше будут идти в гору. В против­ном случае последствия не заставят себя ждать.

СТРЕЛЕЦ

ноября - 21 декабря

Отличные новости: полно­луние в Стрельце и выход из ретроградной фазы личной планеты, Юпитера, 10 июня. В эти дни ты прив­лечешь к себе внимание окружающих и заведешь полезные знакомства, которые принесут плоды. В 20-х числах кто-то из но­вых друзей станет для тебя близким человеком. Речь может идти как о роман­тике и сексе, так и о ка­ком-то важном для вас обоих проекте. Главное, не перетягивать одеяло на себя и идти на компро­миссы. Тогда сотрудниче­ство будет успешным.

РАК

22 июня - 23 июля

В июне основная астроло­гическая активность пройдет в твоем знаке. 5-го туда попадет Марс, планета драйва и адрена­лина. Пришло время поко­рять вершины и работать на будущее. Энергии поя­вится столько, что потенци­альные конкуренты не смо­гут с тобой сравниться. Однако не стоит гнаться за быстрым результатом. Сконцентрируйся на дета­лях и к концу месяца мак­симально усовершенствуй проект, которым занима­ешься. Тогда получится представить его тем, кого он сможет заинтересовать.

КОЗЕРОГ

22 декабря - 19 января

Не бойся обратиться за помощью к психоло­гу, если чувствуешь, что не справляешься с эмоци­ями. Чтобы увидеть ситу­ацию со стороны и начать рассуждать более объек­тивно, попробуй записы­вать мысли. А еще открыто выражай мнение в спорах. Своими репликами оппо­ненты покажут, чего от них ждать. Знать чужие планы заранее весьма полезно, ведь в 20-х числах ты ре­шишься на важный карьер­ный шаг именно в партнер­стве с кем-то - от выбора компаньона в этом случае зависит многое.

ЛЕВ

24 июля - 23 августа

Посвяти время генераль­ной уборке: как в кварти­ре, так и в голове. Выбро­си все лишнее, доделай то, что давно собиралась, но не доходили руки, раз­берись с целями. Не вол­нуйся, если возникнет ощущение пустоты и тебя посетят мысли, что с тобой не происходит ничего важ­ного. Когдаты освободишь место для чего-то нового, сверхидея не заставит се­бя ждать. А пока она не по­явилась-отдохни! Для этого необязательно ехать далеко. Выставки, парки и пляжи города находятся совсем рядом!

ВОДОЛЕИ

20января -19 февраля

Найди место в своей жизни для путешествий и новых знаний. Выпол­ни давно принятые обя­зательства, пересмотри расписание, позаботься о здоровье. Тогда ты гораз­до дольше будешь чувство­вать себя бодрой и рабо­тоспособной. Возможно, тебе придется проконсуль­тироваться с тренером или коучем. Но с головой уходить в психологию и ис­чезать из повседневной жизни надолго не стоит: атмосфера дома распола­гает к близкому и тепло­му общению с любимыми людьми.

ДЕВА

22 августа -21 сентября

Ты сможешь рассчитывать на прибавку к зарплате или найти способ допол­нительного заработка. Но, чтобы получить же­лаемое, придется очаро­вать малознакомых людей 25-28 июня. Речь идет о собеседовании на новую должность или о перего­ворах с важными клиен­тами. Улучшения коснутся не только работы. К 10-му прояснится ситуация в се­мье, и ты вздохнешь сво­бодно. Но не засиживайся дома слишком долго: июнь благоприятен для удачных знакомств и возобновле­ния старых контактов.

РЫБЫ

20 февраля - 20 марта

В этом месяце ты будешь генерировать энергию. Но в какое русло ее сто­ит направить – на уединение и творчество или на шумные вечеринки, трудно сказать. Попробуй найти компромисс между двумя крайностями, ведь и то и другое необходимо тебе для счастья. Твоя ак­тивность проявится и в об­щении: во второй полови­не месяца звезды обещают новый роман. Один или даже два-ты не сможешь себя ограничить и сдела­ешь выбор позже. Прислу­шайся к интуиции, она по­может принять решение.

Красивая и здоровая кожа мечта любой современной девушки. Маска Treatment MASK 130 мл, от сахарного царства Victoriasprofessional поможет в решении проблем с кожей по доступной цене.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter