Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 3340

Апрель - месяц для тех, кто превыше всего ценит свои желания. Юпитер стоит в квадрате к Плутону. Это значит, что из любви к себе идеальный эгоист будет вынужден любить весь мир и яростно о нем заботиться, отчего окружающие неожиданно выиграют.

ОВЕН

Задумайтесь есть ли у вас несбывшиеея мечты, которые, возможно, выгяялят сегодня нелепыми, хотя когда-то казались важными? Насту­пает крайне благоприятный момент для того, чтобы завершить гештальт. Причем не обязательно для этого ле­теть на Марс или заниматься сексом с Клану Ривзом - вполне достаточно, например купить себе наконец то г самый петушок на палочке, который когда-то вырвала из ваших рук за­ботливая мама со словами «Это есть нельзя!». Единственное условие: избе­гайте поездок, особенно дальних.

Как известно многие вещи со временем теряют свою привлекательность в следствии интенсивного использования, например, мебель или сидения машин. Но обратившись к renovering av Båtinredning можно воспользоваться услугами по перетяжке мебели и восстановлению ее изначальных свойств.

ТЕЛЕЦ

Звезды сулят неожиданные доходы, приятные финансовые сюрпризы» день­ги без труда. К сожалению в личной и сексуальной жизни все менее радост­но - ощущение фальши, скуки и рути­ны будет преследовать даже самых жиз­нерадостных Тельцов, Не торопитесь менять партнера, в мае ситуация реши­тельно изменится,

БЛИЗНЕЦЫ

С большой вероятностью вам пона­добится дружеское плечо. Поддержка потребуется, вероятнее всего, не фи­нансовая, а моральная, Б целом жизнь покажется приятной, размеренной и спокойной* если сможете сдерживать вспышки гнева на пустом месте, кото­рые, к сожалению* придется периоди­чески испытывать,

РАК

Идеальное время для косметических процедур, диет, занятий спортом - быстрый и впечатляющий результат гарантирован. Еще одним приятным моментом станет общение с детьми, особенно с подростками. К началу тре­тьей декады бизнес потребует энергич­ных действий и серьезных временных затрат* но волноваться нет смысла — за работу вы получите ощутимый бонус.

ЛЕВ

Если в личных отношениях имеется не­определенность, то в апреле все разре­шится - в ту или иную сторону. Теку­щее положение звезд пока мешает вам находить общий язык с новыми людь­ми, Зато ничто не мешает найти общий язык с собой “ в этом месяце вы буде­те пребывать в гармонии и охотно сми­ритесь даже с недолгим одиночеством, оно покажется вам комфортным.

ДЕВА

Обычно Девы “ лучшие в мире доче­ри, подруги и сестры милосердия, так как им действительно интересны дру­гие люди и они умеют слушать. Но в этом апреле вы никак не застрахова­ны от вспышек раздражения; Может показаться, что всем вокруг от вас что- то нужно. Помните максиму: «Не так страшно, если тебя используют, страш­но, когда тебя использовать не хотят»? Вас — хотят. Делайте выводы.

ВЕСЫ

Работайте над старыми проектами, тле заводите новых знакомств, не до­веряйте новой информации. Поезд­ки и командировки перенесите на май. А в апреле лучше держаться хорошо знакомых берегов и людей.

И еще один немаловажный момент; постарайтесь говорить только прав­ду. Даже самая невинная ложь может сейчас вернуться бумерангом, совер­шив предварительно множество пу­гающих трансформаций.

СКОРПИОН

Рутина давно привычных дел, одни и те же лица и разговоры - похоже, вам придется научиться наслаждаться ску­кой. Зато последняя декада месяца при­несет драматические и масштабные со­бытия, которым вы, возможно, даже обрадуетесь, если устали жить в мире, где никогда ничего не происходит.

СТРЕЛЕЦ 22.11-21Д2

Бывает, вы теряете телефоны, карты фитнес-клуба или вечно опаздываете на рейс? В апреле вас ждет парад-алле та­ких «привычных вывихов». Хорошо, что вы уже давно умеете ликвидировал ь их последствия. I Приятные дежавю тоже тте исключены: в вашу жизнь захочет вернуться гот, кого вы давно вычеркну­ли, а потом об этом сожалели.

КОЗЕРОГ 22,12-20.01

Компромиссы, готовность уступать и проявлять гибкость - примерно та­кая гимнастика предст оит вам, несмо­тря на то что намерения были дру­гие - сохранить покой в семье, в офисе и в Facebook. Как бы вы ни реагиро­вали на провокации, результаты бу­дут примерно идентичны: несколько недель конфронтаций и споров, после чего все сойдет на нет и наступит мир.

ВОДОЛЕЙ 21.01 - 19.02

Способность усваивать и запоминать информацию, которой вы будете на­делены в ближайшие недели, заставит задуматься о самых смелых проектах. Мозг в апреле будет работать, перевы­полняя план и опережая графики. При этом внимательнее следите за подчинен­ными — есть риск стать жертвой обма­на со стороны зависящих от вас людей.

РЫБЫ 20,02-20.03

Наступает период, когда, шп уитивно делая выбор из множества несимпатич­ных вариантов, вы с большой степенью вероятности вытянете именно неожи­данный приз. К примеру, у вас высо­кий шанс разыскать художественный шедевр на блошином рынке. Эффек­тивным окажется спонтанный шопинг. Есть смысл воспользоваться моме; том!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter