Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 3235

Первый месяц весны полон противоречий! Энер­гии вокруг будет столько, что при желании (или нечаянно) можно полностью изменить свою жизнь. Будьте осторожны и не ведитесь на авантюрные предложения. А если давно планировали важные перемены, смело начинайте их реализовывать — время самое подходящее. Кстати, 1 и 2 марта — иде­альные дни для стрижки и покраски волос. Давно хотели сменить имидж? Вперед и ничего не бойтесь!

Если вы давно ждете Большую Любовь, в этом месяце может состояться та самая встреча". Не пропустите! Ну а если ваше семейное положение таково, что неожиданности вам не нужны, локализуйте буйную энергию марта дома — вдвоем с любимым.

Сложность навалившихся на вас задач прямо связана с карьерным ростом. И если вы давно ждете повышения, не упускайте шанс!

Берите дополнительную нагрузку и не забывайте сообщать руководству о своих победах.

Можно смело начинать новые дела. Особого внимания могут потребовать подростки (их обуревают противоречивые чувства). Будьте терпеливы и постарайтесь не потерять контакт с детьми. Вы им сейчас очень нужны.

РЫБЫ 20.02-20.03

Женственные, чувственные, восприимчивые, по-женски мудрые рыбы не ввязываются в конфликты. Они просто выразительно смотрят на вас... Удивительная сила взгляда: немедленно хочется сделать для рыбки что-то хорошее. А если она счастлива, каким-то необъяснимым способом счастливыми становятся и все, кто ее окружает. У Рыб есть чудесная способность — делать большие дела легким движением плавников. И если в марте они не будут совершать слишком резких движений и необдуманных шагов, это качество может проявиться по полной про­грамме. Придерживайтесь принципа "Семь раз отмерь, один раз отрежь": он поможет избежать досадных про­махов и добиться впечатляющих успехов.

Для медицинских учреждений очень важно, чтобы персонал был обеспечен качественной одеждой. Именно поэтому, если необходима медицинская одежда, то заказывать ее следует у надежного производителя, который хорошо себя зарекомендовал.

ОВЕН 21.03-20.04

Главная ваша задача - на­править нахлынувшую энергию в конструктив­ное русло, не растратив ее на бурные ссоры и опустошительный для семейного бюджета шопинг! В общем, держите себя в руках!

ТЕЛЕЦ 21.04-20.05

Для вас месяц пройдет под знаком семьи. Домашний уют, душевные разговоры, планы на будущее — насто­ящая идиллия! Но и из дома стоит выбраться. Идите в кино или в театр, новые впечатления вам сейчас точно не помешают.

БЛИЗНЕЦЫ 21.05-21.06

Работа, работа и еще раз работа! Для того чтобы сил хватило на все задуманное, не забывайте иногда баловать себя. Обязатель­но высыпайтесь, сильное переутомление может привести к ссорам и конфликтам с коллегами!

РАК 22.06-22.07

Смело затевайте ремонт, перестановку мебели или переходите на новую работу! Сейчас для этого самое подходящее время. Любому вашему начина­нию будет сопутствовать удача, которую ой как нелегко поймать за хвост.

ЛЕВ 23.07-23.08

Не знаете, когда лучше пойти в отпуск? Конечно же, в марте! Сейчас все к этому располагает. А если с путешествием не складывается, займитесь творчеством. Нельзя упускать весенний прилив вдохновения! А работа немного подождет.

ДЕВА 24.08-23.09

Придется поработать, чтобы удовлетворить возросшие амбиции. Это касается и личной, и профессиональной сфер. При должной самоотдаче результаты не заставят себя ждать. Главное — удержать добытое!

ВЕСЫ 24.09-23.10

Бывают моменты, когда общение с людьми начинает утомлять. Воздержитесь от резких движений и выяснений отношений. Запаситесь терпением, и все спорные ситуации разрешатся в вашу пользу!

СКОРПИОН 24.10-22.11

Ваша независимость сейчас довольно опасна. Избегайте конфронта­ций. Делайте что считаете нужным, но по возмож­ности тихо. Обращайте внимание на мелочи и обязательно следите за кошельком.

СТРЕЛЕЦ 23.11-21.12

Все, что вам нужно, — быть открытой ко всему новому. Март может принести массу положи­тельных эмоций и исполнить ваши давние мечты! Главное — не забывать о том, что вы тоже должны нести людям радость.

КОЗЕРОГ 22.12-20.01

Когда человек решает большие задачи, мелкие домашние разногласия могут очень раздражать. Но вы, как никто, умеете транс­формировать негативные эмоции в продуктивный труд. А ваша работа всегда хорошо оплачивается!

ВОДОЛЕИ 21.01-19.02

Иногда узлы, которые не удается распутать, надо просто разрубить. В марте у вас хватит решительности сделать это. Смело всту­пайте в открытую борьбу как за личное счастье, так и за общественную справед­ливость. Все получится!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter