Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 3404

Астросоветы на месяц для всех

"Поспешай, но медленно”, — вот девиз февраля. Ожидать быстрого однозначного успеха в делах не приходится. Что ж, запасаемся терпением.

Одним из первых шагов в открытии собственного бизнеса является регистрация ООО. На этом этапе есть много подводных камней, поэтому хорошим решением будет обращение к профессионалам в этом деле.

ОТНОШЕНИЯ

Возможны мелкие конфликты с друзьями и партнерами. Только выдержка и терпение позволят сохранить мир. А восстановить отношения можно, оказав посильную помощь тем, кто в ней нуждается.

Мечтаете преобразить и украсить свой дом? 1-я половина месяца идеально подходит для изменения интерьера. После 12.02 стоит заняться генеральной уборкой — весна на пороге!

УХОД ЗА СОБОЙ

Маникюр/педикюр лучше сделать в начале месяца — эффект будет более стойким. 12-25.02 запланируйте визит к парикмахеру.

ФИТНЕС

В феврале большинство из нас чувствует упадок сил. Программа быстрого восстановления: отдых на природе, медитация, расслабляющая музыка и ароматерапия, пешие прогулки и кардиотренировки.

РАСТУЩАЯ ЛУНА:

29 января-10 февраля; 27-28 февраля

НОВОЛУНИЕ И ПОЛНОЛУНИЕ:

28 января/26 февраля;

11 февраля

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА: 12-25 февраля

ВОДОЛЕЙ 21.01-19.02

Изобретательные, остроумные, легкие в общении, но при этом довольно упрямые и умеющие настоять на своем — вот они какие, Водолеи! Их путь к счастью и достатку никогда не бывает прямым, успех в жизни часто зависит от случая и интуиции. Водолеи свободолюбивы, могут часто менять место работы (или жительства), чтобы попробовать что-то новое. Спокойно относятся к деньгам и не особо задумываются о старости, поэтому до конца жизни остаются молодыми и полными энергии.

Несмотря на приближающийся день рождения, Водолеи будут завалены работой, львиную долю которой взвалят на себя добровольно. Чтобы не превратиться в трудоголика, стоит поделиться обязанностями с другими сотрудниками!

ОВЕН

Февраль — конфликтный месяц. Чтобы не испортить отношений, придется проявить чудеса дипломатичности. Не исключено, что кто-то из окружения будет вести двойную игру. Будьте осторожны, чтобы не стать жертвой интриг.

РЫБЫ

Атмосфера вокруг вас накалена до предела. Будьте осторожны, чтобы случайным замечанием, одним резким словом, необдуманным поступком не обидеть близких людей. Сейчас как никогда худой мир лучше доброй ссоры!

ТЕЛЕЦ

Друзья или деловые партнеры, с которыми были денежные договоренности, могут подвести в самый неподходящий момент. Продумайте запасной финансовый план на месяц и сами не давайте обещаний помочь материально.

БЛИЗНЕЦЫ

“Пора в путь-дорогу...” шепчут звезды. 1 Гекоторых Близнецов и biтрямь ждет большое путешествие, остальные же с успехом смогут заняться поиском нового жилья или засесть за путеводители, чтобы спланировать отпуск.

РАК

Девиз этого месяца: “У меня все получится!” Удача и везение будут сопровождать вас в любых начинаниях. Главное, не откладывать ничего из задуманного и не опускать руки из-за временных трудностей. Дерзайте!

ЛЕВ

Вспомните о старых знакомых, заводите новых друзей, общайтесь и почаще выходите в свет. Скоро эта тактика начнет приносить свои плоды. Вы получите много бонусов и привилегий благодаря своим связям.

ДЕВА

Не пытайтесь втиснуть в 4 недели планы, на реализацию которых нужен г од. Плывите по течению и решайте проблемы по мере их поступления. Сделайте себе приятное: купите обновки, сходите в театр.

ВЕСЫ

Не ввязывайтесь в споры или открытое противостояние - рискуете потерять больше, чем приобрести. Ищи те компромиссы! Этим вы не только сбережете себе нервы, i ю и сохратште добрые отношения с близкими людьми.

СКОРПИОН

Вас ожидает месяц отдыха и удовольствий. А как же дела? Пусть они идут потихоньку своим чередом. Сейчас самое главное не форсировать события. Помните: кто терпеливо ждет - тот получает лучшее!

СТРЕЛЕЦ

Вам предстоит оказаться в ситуации выбора, который будет осложняться противоречием между “хочу” и “должен”. Прислушайтесь к голосу сердца, именно он подскажет вам верный путь.

КОЗЕРОГ

Двусмысленные предложения, нечестная конкуренция, интриги в феврале вы почувствуете себя героиней авантюрного романа. Чтобы у него был счастливый конец, не соблазняйтесь на заманчивые, но неясные перспективы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter