Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 2939

НОВОЛУНИЕ И ПОЛНОЛУНИЕ:

02. 08, 18.08

Наступает время отдыха и полного покоя, так как многие в эти дни могут испытать апатию и нервное перенапряжение. Звезды настоятельно советуют всем нам проявить сдержанность, деликатность и осторожность, особенно в отношениях с окружающими: уж слишком высока вероятность резких и немотивированных перепадов в настроении. У вас появится желание уединиться на природе с хорошей книжкой, чтобы насладиться тишиной теплых вечеров уходящего лега. Позвольте себе это удовольствие. Везде успевает лишь тот, кто никуда не торопится.

Кто не мечтает приятно провести время и отдохнуть за игрой? Именно поэтому прокат игровых приставок киев http://retromagaz.com/contacts/ пользуется большой популярностью среди людей разных возрастов.

ЛЕВ

23.07-23.08

Деловые предложения бу­дут сыпаться на вас как из рога изобилия. Куйте железо, пока горячо! Только старайтесь вовремя отделять зерна от плевел, и тогда все приня тые вами решения принесут небывалый успех.

РАСТУЩАЯ ЛУНА:

OS. 08-17.08

Подходящее время для новых знакомств, встреч, общения и путешествий. Энергия растущей Луны способна дать толчок всем застопорившимся делам и отложенным планам. На пользу пойдут акт ивные занятия спортом, и восстанавливающие косметические процедуры будут особенно эффективны.

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА:

01.08, 19.08-S1.08

Пора подводить итоги лета и составлять планы на осень. Если вы еще не успели отдохнуть, подарите себе такую возможность, отправившись в какое-нибудь уютное местечко на лоне природы. На пользу пойдут умеренные физические нагрузки, массаж и легкие дыхательные упражнения.

ДЕВА

24.08-23.09

11еред вами открываются отл и ч н ые г iepc пе кти вы отдохнуть, заняться приобретением и обу­стройством жилья или задуматься о продолжении рода. Для решения любой из этих задач сейчас самое время. Выбор за вами!

СКОРПИОН

24.10-22.11

Как и в июле, основные объекты вашего внима­ния — дети, деньги и карьера. Чтобы отвлечь вас, друзья организуют вечеринку. Примите приглашение: вас ждет море общения и новых приятных впечатлений.

СТРЕЛЕЦ

23.11-21.12

“Как потопаешь, так и полопаешь” ваш девиз на август. Все мечты достижимы, но для их реализации нужно здорово постараться. Впрочем, вам не привыкать рисковать, так что смело ловите удачу за хвост.

КОЗЕРОГ

22.12-20.01

Отправляйтесь в путеше­ствие. Вы можете выбрать любой маршрут, но больше всего приятных неожидан­ностей вас ждет при поко­рении водных просторов. Изучайте расписание ближайших круизов — и полный вперед!

ВОДОЛЕИ

21.01-19.02

Па время откажитесь от своей страсти к приключе­ниям и постарайтесь быть предельно осмотритель­ными. Избегайте крутых виражей на велосипедных дорожках и даже баналь­ных сквозняков, тогда август ггройдет спокойно.

РЫБЫ

20.02-20.03

“Бойтесь казаться любимым жестокими... ” — напоминают вам звезды. Будьте сдержанны в словах и действиях. Помните, что резкое суждение и неосто­рожный поступок могут привести к ссоре или обиде.

ОВЕН

21.03-20.04

Ни в коем случае не позволяйте себе халатно относиться к собственно­му здоровью. Сейчас нужно поберечь силы для будущих свершений. Зато в делах, связанных с обучением и карьерой, успех поджидает вас.

ТЕЛЕЦ

21.04-20.05

Забудьте о своей нелюбви к авантюрам: сейчас самое время рисковать и вы- ифывать. Можно, например, выгодно вложить капитал или поучаствовать в заманчи­вом проекте, сулящем хорошую прибыль.

БЛИЗНЕЦЫ

21.05-21.06

Семейных Близнецов ждуг радость и уют домашнего очага. Вероятны неболь­шие покупки и приятные хлопоты по обустройству жилища. Ну а желающие вступить в брак смогут осуществить свою мечту под марш Мендельсона.

РАК

22.06-22.07

В водовороте событий только благодаря поддерж­ке родных и близких друзей вы сможете позволить себе передыш­ку. Если давно мечтали о домашнем питомце, то сейчас самое время его завести.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter