Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 1898

ЛЕВ (23 июля — 23 августа) Ближайшие недели выглядят приятно расслабленно, и это не может не радо­вать. Но вдруг вы просто не слишком внимательны и принимаете предло­женные варианты, не потрудившись их обсудить? По прошествии месяца вы поразитесь — как можно было на такое согласиться! Разумеется, пра­вильнее всего больше не доводить де­ло до подобного. Будьте начеку!

Компьютеры требуют к себе внимание и иногда ломаются. Поэтому если требуется ремонт ноутбуков винница, то можно обратиться к специалистам в этом вопросе.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября) Представьте, что пришли на вечеринку, где нужно уделить внимание всем при­сутствующим, в то время как хочется провести время лишь с одним из гостей. В идеале было бы неплохо улизнуть до­мой вдвоем... Но как сделать так, чтобы никто ничего не заметил? В этом вся ва­ша нынешняя жизнь: чудовищная за­грузка в сочетании с тайными романти­ческими помыслами. Главный вопрос: найдете ли вы возможность сбежать с утомительной «вечеринки»? Звезды подсказывают, что да.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября) Вы давно планируете сделать серьез­ный шаг, но никак себя не проявля­ли — один существенный вопрос по- прежнему остается открытым. В этом месяце наконец появляется недостаю­щий кусочек мозаики, способный раз­решить все сомнения. Теперь вы видите картину целиком и представляете, чем рискуете. По-прежнему уверены, что стоит продолжать? Тогда действуйте, но помните: дороги назад не будет.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября) Любите включать магнитолу на пол­ную мощность, чтобы все окружающие автомобилисты могли насладиться ва­шей любимой песней? Возможно, стоит немного приглушить — не звук, но свои бушующие эмоции. Перемены в плане­

тарной энергетике подстегнут ваш эн­тузиазм, но и добавят нетерпеливости. В результате, не получив желаемого, вы станете быстро утрачивать интерес. По­старайтесь найти компромисс между синицей в руке и журавлем в небе.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря) Уже совсем собравшись уходить, вы позволяете себя уговорить и остаетесь. Этот фокус вы проделываете не пер­вый раз. И пусть причин, чтобы остать­ся, сейчас не меньше, чем раньше, вы немного на себя злитесь: куда подева­лась самостоятельность, желание рас­ширить кругозор, открыть для себя что-то новое? Все в порядке. Когда на­станет время, вы двинетесь вперед.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января) Мелочи могут иметь огромное значе­ние, и то, что сегодня кажется катастро­фой, завтра уже может забыться. Вам выпадет очередная возможность в этом убедиться, когда всего за двенадцать дней от мыслей об окончательном раз­рыве вы перейдете к планам на счаст­ливое совместное будущее. Так в чем же было дело? Скорее всего, мешал сущий пустяк, но, словно камешек, попавший в туфлю, он не давал спокойно идти, по­ка вы с ним не разобрались.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля) Говоря о «долгосрочных планах», ка­кие конкретно сроки вы имеете в ви­ду? Конец года? Ближайшее лето? В этом месяце перед вами откроется перспектива гораздо масштабнее, за­хватывающая ближайшее десятиле­тие. А еще вы увидите, что неплохо продвинулись вперед — все ваши ста­рания (неважно, увенчались они успе­хом или нет) не пропали даром. Зву­чит обнадеживающе, не так ли?

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта) Текущий с переменным успехом роман дошел до той стадии, когда нужно либо забыть былое, все переиграть и начи­нать отношения заново с чистого листа, либо просто разбежаться. И тот, и дру­гой вариант имеет свои плюсы, но, как всегда, расставание кажется чересчур драматичным ходом, которого хотелось бы избежать. Может быть, вы решили остаться друзьями, чтобы иметь шанс возобновить отношения в будущем? Увы, это невозможно. Придется ска­зать твердое «да» или «нет».

ОВЕН (21 марта — 20 апреля) Нет ничего зазорного в том, чтобы под­страиваться под обстоятельства, ожи­дая, что интересного сможет предло­жить жизнь. Но через некоторое время такой подход может войти в привыч­ку, и, расслабившись, вы можете обна­ружить, что просто бесцельно плывете по течению. Настало время выбрать какой-то из возможных вариантов, а если ни один из них категорически не подходит — решить, в каком направ­лении вы хотите двигаться, и подыски­вать реальный шанс для старта.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая) В мечтах, в беседах с друзьями даль­нейшая жизнь выглядит легко и про­сто; один этап сменяет другой... Быть может, вы надеетесь, что повторенное много раз само собой воплотится в ре­альности? Безусловно, дорога вперед открыта; вот только окончательно по­рвать с прошлым может оказаться сложнее, чем вы думаете.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня) Давая обещания, необходимо четко понимать, что рано или поздно при­дется их исполнить — взяв денег в долг, вы не можете не планировать, как будете их отдавать. Вы к этому го­товы? Тем лучше. Если же все-таки позабыли об обещанном, готовьтесь к череде оправданий и взаимных пре­тензий. Начало июля будет весьма на­пряженным как в эмоциональном, так и в финансовом плане, но, если удаст­ся справиться с трудностями, подарит ни с чем не сравнимое облегчение.

РАК (22 июня — 22 июля) Попробовать оживить былую страсть представляется вам удачной идеей, одна­ко пока этот процесс не приносит желаемых результатов. Быть может, вы начали снова ровно там, где остановились? Вернулись к самому неудачному периоду от­ношений? Не забывайте: с тех пор вы изменились, и этим стоит воспользоваться. Осовременьте ваш роман: возьмите лучшее из былого и настоящего и стремитесь только вперед — тогда награда превзойдет все ваши ожидания.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter