Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 1879

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА:

21.0G-0H.07, 21.07-01.ОН

Завершающая фаза лунного никла в и последние дни месяца благоприятна для и планирования будущих дел. Избегайте чрезмер­ной активности, проведите это время в кругу близких. Рекомендованы занятия неагрессивными видами спорта и расслабляющие косметические процедуры.

НОВОЛУНИЕ И ПОЛНОЛУНИЕ:

04.07, 20.07

Соблюдайте предельную осторожность в словах и поступках, чтобы неудачное высказывание или несвоевременно принятое решение не испортили хорошее расположение духа и не аукнулись неприятными событиями в будущем. Велика опасность получения травмы, вероятны перепады в настроении. Постарайтесь смотреть на мир с оптимизмом, чтобы благополучно преодолеть

влияние этих дней.

РАСТУЩАЯ ЛУНА:

05.07-19.07

Период ре&чизации планов, постановки новых задач и достижения всевозможных договоренно­стей. Отличное время для путешествий, зна­комств, приобретений и раскрытия своего творческого потенциала. Будьте упорны и реши­тельны, и энергия растущей Луны поддержит вас

на пути к заветной цели.

22.06-22.07

Июль время инвести­ций, которые очень скоро начнут приносить плоды.

Риск и любовь к азарту добавят вашим финансо­вым решениям привкус легкого авантюризма, но это не помешает добиться отличных результатов.

24.08-23.09

Поставьте ненадолго жизнь на паузу. Отправ­ляйтесь на отдых в тихое местечко и в полной мере насладитесь спокойствием теплых летних дней, чтобы привести в порядок мысли и подготовиться к покоре­нию новых вершин.

23.0 7-23.08

Будьте предельно внима­тельны: велик риск получения травмы буквально на ровном месте. Стоит сменить тренажерный зал на коврик для йоги или бассейн и больше времени проводить на природе.

24.09-23.10

Устройте небольшую вечеринку и позовите родных, друзей, знако­мых, соседей! Прекрасное настроение и увлекательное общение стануг замечатель­ным поводом для сближе­ния и разнообразят ваш привычный досуг.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter