Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 2127

СКОРПИОН

24.10-22.11

Дети, деньги и карьера вот основные сферы приложения ваших усилий в этом месяце. За что бы вы ни взялись, вас ждет успех и признание. Любимый человек станет для вас надежным тылом и источ­ником вдохновения.

СТРЕЛЕЦ

23.11-21.12

Странствуя по миру, не забывайте уделять внимание здоровью. Хотя бы на время откажитесь от любимых экстремальных видов спорта, переклю­чившись на менее травмо­опасный осмотр местных достопримечательностей.

КОЗЕРОГ

22.12-20.01 Тем, кто за рулем, хорошо бы на время отказаться от автомобиля в пользу общественного транспор­та. Так можно сэкономить массу времени, избежав пробок, и обезопасить себя от вероятных поломок авто и ДТП.

ВОДОЛЕИ

21.01-19.02

Будьте внимательны к тем, кто вам дорог, старайтесь Iгредупреждать их желания и искать компромиссные решения любых споров.

В противном случае вы сильно рискуете в это время испортить отноше­ния с любимыми людьми.

РЫБЫ

20.02-20.03

Расширьте круг интересов: чтение, изучение ино­странных языков, занятия рукоделием — звезды гарантируют вам массу удовольствия от нового опыта, который может вскоре перерасти в полно­ценное хобби.

ОВЕН

21.03-20.04

Максимально используйте все возможности, которые подарит вам судьба.

Покорить Эверест или приобрести домик в деревне, о котором давно мечтали, — в этом месяце любые вложения и дости­жения вам по плечу.

ЕЛЕЦ

21.04-20.05

Рутина на работе, привыч­ные повседневные обязательства и однооб­разные бытовые хлопоты заставят вас изрядно поскучать. Зато останется время для хорошей книги или встречи в теплой компании старых друзей.

БЛИЗНЕЦЫ

21.05-21.00

Прекрасное время, чтобы сделать блестящую карьеру Ваши профессио­нальные достижения непременно будут отмечены руководством, так что дерзайге и будьте уверены в своих способ­ностях!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter