Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 1801

Такой мужчина может пригласить вас на танцы, на концерт или в музей. Он большой поклонник изящных искусств, потому, что ему покровительствует Венера. Если он решит, что вы ему нравитесь, то вы сразу об этом догадаетесь, потому что каждым своим жестом, каждым движением он будет говорить, что пытается вас соблазнить.



 В качестве партнера по сексу

 Мужчина, родившийся под знаком Весов, обладает сексуальностью, но в первую очередь, он — неисправимый романтик. Он будет ласково разговаривать с вами, гладить вас по волосам и по лицу одним пальцем, а затем нежно целовать. Если вам это приятно, то вы тоже должны его поцеловать в ответ. Его медлительность и нерешительность совсем не означают, что он вас не желает, просто ему необходимо убедиться, что вам по нраву его действия. Если вам захочется с ним поиграть, можете сделать вид, что его ласки не произвели на вас никакого впечатления. Это просто заставит его прилагать еще больше стараний до тех пор, пока то, что вы делаете, действительно не начнет вас волновать.

 Когда он убедится, что довел вас до оргазма, его сердце наполнится удовлетворением, потому что, по большей части он стремится доставить удовольствие именно вам. И, несмотря на его внешнюю утонченность, он не способен длительное время скрывать мощную сотрясающую его изнутри скрытую страсть.

 В качестве компаньона по дому

 Мужчина Весы является практически образцовым партнером в обычной жизни. Он твердо верит в разделение труда, он быстро определит, как можно справедливо распределить домашние обязанности, чтобы каждый делал свою часть работы. Небольшой намек: обычно все сводится к тому, что на вашу долю выпадает львиная часть всей работы по дому! Если ему преподнести это таким образом, то он естественно поймёт и возьмёт на себя большую часть работы, и даже подготовку к годовщине свадьбы можно смело ему поручать.

 Ваш избранник хорошо зарабатывает. Однако не следует ждать, что он настолько амбициозен, что попадает в категорию «трудоголиков». Вероятно, вы захотите выполнить свою часть работы, если вам действительно нужно, чтобы все те вещи, которые так милы вашему другу, были в доме. Вы, может быть, подумываете о прелестной вазе, а ему хочется именно вазу из китайского фарфора. Самые изящные и элегантные вещи в доме это те, которые выбирал он сам. Правда, это не слишком благотворно сказывается на бюджете.

 В эмоциональном плане

 Порой понять, что чувствует мужчина, который родился под знаком Весов, нелегко, ибо он не из тех, кто открыто выражает свой гнев. На самом деле, он даже не всегда дает понять, что расстроен. Даже если мужчина Весы старается сделать вид, что его ничто не беспокоит, у него все же есть чувства и действует он, руководствуясь ими. Его очень легко обидеть, если дать почувствовать, что вам в нем что-то не нравится.

 Он будет планировать конкретный ответ, вместо того, чтобы задействовать свой интеллект и рационализировать то, что неосуществимо.

 Однако будьте внимательны. Вместо того чтобы спорить с вами, он будет самоутверждаться каким-либо иным путем. Когда в следующий раз поскользнетесь на банановой кожуре, вполне вероятно, что поблизости окажется как раз мужчина, который родился под знаком Весов и что он с удовольствием жует ту сладкую мякоть, которая только что находилась внутри этой кожуры. И когда вы обиженно поинтересуетесь, а чем, собственно, вы это заслужили, он посмотрит на вас невинным взглядом и ответит: «А что, собственно, вы имеете в виду?».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter