Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 2073

Овен (21.03-20.04)

Общее благо — важная субстан­ция, но не забывайте — свои кол­готки Calzedonia ближе к телу. Смело отражайте нападки на ваш образ жизни и противьтесь пере­менам до последнего. Правда на вашей стороне, но чтобы доказать это агрессивной среде, упрямому Овну потребуется время.

Ищите возможность разместить сайт на centos vps? Тогда имеет смысл обратиться к проверенному временем хостеру, где имеются различные тарифные планы.

Телец (21.04-20.05)

Солнце обращает на золотого Тельца внимание любящих его людей: они готовятся поздрав­лять своего героя с днем рож­дения. Не стесняйтесь — проси­те de Grisogono, Roger Dubuis и Rolex. В ответ готовьте вече­ринку, которая понравится не только вам, но и гостям.

Близнецы (21.05-20.06)

Время решать вопросы типа:

«Не обновить ли простыни Frette?» и «Какой сервиз Baccarat вы­брать?» Юпитер требует жертв — надо показать ему, кто в доме хозяин. Но аккуратно, по-хитрому: к примеру, можно завести печаль­ную песню о том, что вам важен не статус, а комфорт.

РаК (21.06-22.07)

Внезапно захотелось кинуть ку­пальник Twin-Set Simona Barbieri в верный Louis Vuitton и отпра­виться в круиз Belmond Road to Mandalay по Бирме? Но если ваша личная мандала — работа, то медитировать сейчас надо на нее, а купальник и Бирму от­ложить до осени.

Лев (23.07-23.08)

Меркурий путает карты и подме­няет цели соблазнами. Вам бы на детокс в Verba Mayr (хотя бы подмосковную) съездить или ин­вестировать в остеопата, а у вас одни сумки Celine и приманиваю­щие мужчин духи Agent Provocateur на уме. И что вы за царь зверей после этого?

Дева (24.08-22.09)

А кровать Flou вы заказали, чтобы она стояла в коридоре и ждала, пока Деве надоест покупать и от­правлять обратно ящики с паркетной доской для спальни?

Сатурн требует действий — он вылечит ваше обсессивно- компульсивное расстройство.

Весы (23.09-22.10)

Хватит искать справедливого со­отношения труда и досуга — в мае Нептун требует перекоса в сторо­ну развлечений. Если будете со­противляться, устроит вам проб­лемы со здоровьем. Нестрашные, но все равно придется лететь в очистительную Sha и потеть на тренировках в Svelte.

Скорпион (23.10-22.11)

Венера уже не знает, как при­влечь ваше внимание к личной жизни. Ее усилиями в конце весны вы с неким мужчиной окажетесь в лучах софитов. Чтобы предстать в лучшем свете, качайте пресс

в Miltronic, а в деньХ достаньте из шкатулки Pasquale Bruni.

Стрелец (23.11-21.12)

Вы бурлите энергией, добытой на воинственном Марсе. Затеваете большие дела, ставите сверхза­дачи. Если не получается, будете переделывать хоть по пять раз. Посмотрите на свои ноги — эфе­мерные лубутены уступили ме­сто крепким ботинкам Santoni! Стрельцов редко накрывает такой энтузиазм, так что ловите момент.

Козерог (22.12-20.01)

Приобретите у Versace и Salvatore Ferragamo летние платья — будет шанс использовать их по назначе­нию. Звезды отправят вас к морю в компании молодых и беззабот­ных людей. Даже если вояж опла­

чивает законный муж, у вас все равно есть право легкомысленно пораскачивать лодку.

Водолей (21.01-20.02)

Май пройдет под знаком перс­пективных знакомств. Это, конеч­но, не ваш жанр, но хоть раз в жиз­ни попробуйте отложить деньги ради инвестиций — новые друзья могут сделать хорошее предложе­ние. В крайнем случае одолжите у любимого, скрыв свои планы под ковром Sahrai.

Рыбы (21.02-20.03)

Пересадить гортензии, закончить омоложение коленей в Klasko — в мае завершайте старые дела, а эксцентричные затеи отложите до начала лета. Любимого чело­века не жалейте, валите на него большую часть расходов, но пом­ните, что некоторые задачи могут оказаться выше даже его сил.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter