Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 2413

Камень мужчины ТельцаЛюбвеобильные мужчины Тельцы рождены под влиянием Венеры. Поэтому и камни, которые ему можно носить отличаются этим влиянием.

Как правильно подобрать камень для мужчины Тельца? Здесь стоит сначала определить, в какой декаде зодиакального месяца он рожден. Для родившихся в первой декаде – с 21 апреля по 1 мая – стоит выбирать для подарка агат, авантюрин или кровавую яшму. Родившимся со 2 по 11 мая надо носить кораллы, опал или бирюзу. Рожденным с 12 по 20 мая лучше использовать украшения из алмаза, граната или турмалина.

Главный камень мужчины Тельца

Главным камнем для мужчины Тельца считается сапфир. Он подойдёт независимо от даты рождения. Этот красивый минерал способен помочь усмирить животные начала своего владельца, которые порой он не совсем хорошо контролирует.

 Конечно, спектр мужских украшений гораздо скромнее, чем у прекрасной половины. Нередко использование камней ограничивается запонками, перстнем или брелком(для полудрагоценных камней). Но даже в этой ситуации несложно найти способ применить камень, чтобы с выгодой использовать его влияние.

Выбирая для подарка агат, вы поможете мужчине Тельцу добиться успехов в делах. Только старайтесь для этого выбирать камни белого или зеленого цвета, их воздействие будет максимальным. Кроме того, агат снимает хандру и заметно повышает настроение, оптимизм и целеустремленность.

Для Тельцов занятых в бизнесе очень хорошо подойдёт авантюрин. Он поможет добиться успеха, кроме того, позволит выше подняться по служебной лестнице.

Тельцы нередко подвержены чужому влиянию. Они прекрасно это знают, поэтому порой нервничают, находясь в контакте с посторонними людьми. Решить эту проблему и обеспечить достаточную защиту позволит украшение из халцедона. Он оградит от возможного вреда и избавит от ненужных сомнений. Сходным образом действует и хризопраз. Он не только обеспечивает ментальное спокойствие, но и придаёт активности и уверенности в себе. Если Телец поставил себе цель, то украшение из этого минерала позволит добиться её гораздо быстрее и меньшими усилиями.

В делах семейных мужчине Тельцу поможет бирюза. Она защитит отношения от ненужных обид и упрёков, поможет не сделать необдуманных поступков и помогает достичь преданности и верности в отношениях. Особой пользой этот минерал отличается в отношении юных Тельцов, легкомыслие и ветреность которых порой нуждаются в такой корректировке.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter