Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 2818

Весенний гороскопНАЧАЛО ЭТОЙ ВЕСНЫ — ОТЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДОБРЫХ И СМЕЛЫХ НАЧИНАНИЙ. НЕ ТРЕВОЖЬТЕСЬ ПОП УСТЯКAM, ТОГДА ВСЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ СЛОЖИТСЯ ТАК, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ. ПОВЕРЬТЕ, УДАЧА — НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!

Рыбы 20.2-20.3
Не стесняйтесь делиться своими проблемами и сомнениями с друзьями — они для того и есть, чтобы помогать! Любовь: хотите новых отношений? Смело начинайте роман, он точно принесет вам много радости!


Овен 21.3-20.4
Успехи детей, укрепление собственного положения, отличное самочувствие — чем не радостный март? Наслаждайтесь! Любовь: он снова у ваших ног? И просит прощения, правда, так, как умеет?
Что ж, решайте, стоит ли принять...
Когда обнаруживается андрогенетическая алопеция у женщин лечение может провести клиника "Hair For Ever". Профессиональные специалисты будут рады помочь своим пациентам.
Телец 21.4-20.5
Снова работа? Снова полное отсутствие свободного времени? И вам это уже не кажется таким прекрасным? Пора, наверное, что-то изменить, пора... Любовь: неужели это снова не он — не принц на белом коне?! Возможно, вы просто хотите от него слишком многого...
Близнецы 21.5-21.6
Полагайтесь сейчас только на собствен­ные силы — это верный расчет. И дове­ряйте исключительно своему разуму, прислушиваясь, конечно, и к сердцу. Любовь: кто бы мог подумать, что прежнее чувство вернется через столько лет практически неизмененным... И что теперь с этим делать — решайте.
РаК 22.(5-22.7
Вы востребованы, вас буквально рвут на части — это ли не успех и призна­ние?! Весна начнется удачно!
Любовь: даже если в прошлом месяце был некий напряг в ожошениях, сейчас все не только встанет на свои места, но и наступит "новый медовый"!
Лев 23.7-23.8
У вас появится новое хобби, причем в дальнейшем это заставит вас заду­маться о смене рода деятельности. Любовь: используйте паузу в отношени­ях с удовольствием: займитесь спортом, отправляйтесь куда-нибудь на недельку, повидайтесь со старыми друзьями.
Дева 24.8-23.9
Правота — не самоцель, не так ли? Отстаивая свои принципы, вы рискуете потерять чью-то привязанность. Любовь: то же самое касается и этой зоны отношений — ведь терпение любимого, увы. не беспредельно,
Весы 24.9-23.10
Март — отличное время для обновле­ний и начинаний. А еще для того, чтобы воплотить в жизнь давнее желание... Любовь: кстати, о желании — скорее всего, оно совпадает с мечтой вашего благоверного, так объедините усилия!
Скорпион 24.10 22.11
Ваше положение на работе значитель­но укрепится, и, возможно, вы в скором времени получите повышение.
Любовь: даже если новый роман не перерастет в какие-то суперсерьезные отношения, удовольствие от него будет немалым.
Стрелец 23.11-21.12
Вам придет в голову отличная мысль — пересмотреть взгляды на мир, семью и работу. Больше позитива, пожалуйста! Любовь: этой весной у вас едва ли не по­следний шанс наладить отношения с любимым, Постарайтесь не упустить!
Козерог 22.12 20.1
Лучшее, что вы сейчас можете сделать. — позволить себе отдых на теплом море.
Не рассуждайте, собирайтесь и езжайте... Любовь: ...и будьте готовы встретить именно там кого-то, кто может и хочет нарушить ваше одиночество.
Водолей 21.1 19.2
Вас ждет такой необычный подарок к 8 Марта! Вы будете в восторге, а ваша реакция станет бальзамом на душу любимому человеку.
Любовь: вы настолько привлекательны сейчас, что поклонники примутся букваль­но докучать вам.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter