Печать
Категория: Гороскопы
Просмотров: 2118

ЛунаС древних времен человек видел на небосводе два больших небесных объекта – Солнце и Луну. Свои наблюдения он увековечивал в наскальных рисунках и других формах изобразительного искусства, которые дошли до наших дней. С тех пор сложились определенные представления которые дошли до наших дней. Солнце ассоциируется с мужским началом, а Луна с женским. В результате образуется великая двойственность из которой зарождается жизнь.

Люди давно замечали, что фазы луны определенным образом влияют на текущую жизнь. Следя за ними можно прогнозировать события. Благодаря сайту http://faza-luny.ru можно всегда быть в курсе текущей фазы луны, фазы луны которая будет в определенный день текущего месяца или фазы луны которая была в какой-либо день прошлого месяца, что позволяет проверять предсказания с реальными событиями. Кроме этого на сайте можно узнать в каком знаке зодиака была или будет луна в тот или иной день месяца. Очень полезной особенностью сайта является одновременный показ даты и времени четырёх основных фаз луны, включающих полнолуние и новолуние, а также текущую фазу луны.

Кроме того, что на сайте можно узнать фазы луны и ее положение в знаке зодиака, здесь имеются два интересных раздела – фото и видео. Благодаря этим разделам можно увидеть красивые фотографии Луны на небосводе. Такие картинки приятно будет использовать в качестве фонового рисунка рабочего стола. А размещенные на сайте фильмы помогут узнать много интересной информации об этом небесном объекте.

Астрологи считают, что Солнце символизирует будущее и настоящее, а Луна отвечает за прошлое. Луна символизирует нашу способность принимать любовь и получать дары. По положению Луны в гороскопе можно делать предположения о том насколько человек обидчив и раним. Так как Луна отвечает за женское начало, то соответственно благоприятное расположение Луны в женском гороскопе может показать насколько женщина будет хорошей домохозяйкой и достойной супругой. Луна влияет на общую привлекательность и великолепную красоту. По положению Луны можно пытаться судить склонен ли человек к социализации и завязыванию контактов в обществе. При рождении человека фаза луны имеет очень важное значение. Считается, что растущая луна будет нести человеку благо, а убывающая Луна – вред. Влияние Луны можно усилить или попытаться скорректировать её влияние. Для этого хорошо помогают различные восточные методики проверенные другими людьми.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter