Печать
Категория: Домоводство 5
Просмотров: 1575

Вам нравится убираться в квартире – пылесосить, вытирать пыль с вещей и предметов, стирать занавески, чистить ванну и раковину? Допустим, есть люди, которые ответят утвердительно на этот вопрос. Однако вряд ли таких наберется много. Большинство скажет: «Нет, но приходится. Кто-то же должен наводить порядок в доме». Третья группа респондентов четко и ясно ответит, что это дело ненавидит и никогда не убирает жилище.

Эта статья написана в основном для них – людей, которые не любят уборку квартиры и не убираются, а также для тех, кто вынужденно хлопочет по дому с тряпкой в руках.
Специально для людей, кому ненавистно домашнее хозяйство, в крупных городах существует услуга по уборке квартир. Такую работу за хозяина квартиры готовы сделать работники клининговых компаний. Достаточно одного звонка в фирму, и диспетчер отправит к вам пару-тройку уборщиков-гастарбайтеров, которые за относительно небольшие деньги помоют хоть всю квартиру от пола до потолка.

У такого способа избавления от грязных проблем есть один существенный недостаток. Вызывая уборщиков из клининговой компании, вы не знаете, кто придет в ваш дом. Этих людей вы будете видеть первый и, скорее всего, последний раз. Вам эти прекрасные дамы и милые господа совершенно неизвестны. Дом – возможно, самое дорогое, что у вас есть, это ваше гнездышко, семейный очаг, место, где вам спокойно и хорошо. Как можно доверить первому встречному, который кроме всего прочего плохо говорит по-русски уборку квартиры? Красноярск – относительно большой город, где, конечно, тоже имеется такая услуга и та же проблема. Однако там нашли ее решение.

Кадровое агентство «Домашний персонал» начало оказывать услуги по домашнему клинингу – уборке квартир и частных домов силами специально подготовленных домработниц. Компания «Домашний персонал» работает в городе не первый год, за время своего существования там накопили обширную базу домашних работников всех специальностей. В их каталоге есть семейные повара, няни для детей разных возрастов, профессиональные сиделки, личные водители, гувернантки и, конечно, домработницы.

В чем преимущество услуг по уборке квартир у кадрового агентства в сравнении с клининговой фирмой? В том, что заказываю домашний клининг у «Домашнего персонала» вы будете абсолютно уверены в том, что к вам в дом придет специалист, прошедший тщательную проверку, заработавший репутацию. Профессионал, которому можно доверить самое сокровенное – секреты вашей квартиры.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter